Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:51

Купила я эту прелесть вместе с вот этой штучкой.

Объем у этой туалетной водички 30 мл, а стоит она около 380 рублей.

Туалетная вода стойкая, спокойно держится весь день. Так что с ней надо быть поаккуратнее, а то нечаянно у окружающих от вас может заболеть голова (или у вас самих). У меня кстати такое было, по моей неосторожности. Выбегала в универ, пшикнула на себя водичкой, и замотала шарфом. Ох, вот это я зря сделала))) По приходу в университет сразу же размотала шарфик и минут через 5 голова прошла.

Аромат у туалетной воды приятный, я бы даже назвала его дерзкая ваниль))) Не знаю, но у меня почему-то такие ассоциации с ним!

Многим ароматы не нравятся, говорят не стойкие, не интересные, но мне кается ради разнообразия, да за такую цену, можно попробовать!

Советую зайти в Рив Гош и потестить его =)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Легко перебощить
miss_kaрекомендует
  • 29.09.2016
    Доброго времени суток господа хорошие и не очень Речь пойдет об аромате Vanille от Reserve Naturelle. Тип косметики: Парфюм Страна производитель: Франция . Срок годности после вскрытия: 4 года. Место покупки: Рив гош. Цена: 350р.
  • 01.10.2016
    До этого аромата пользовалась карамбаром этой же марки (использовав половину бутылочки, почувствовала, что запах стал каким-то слишком приторным, отдавал спиртом). И вот, приобрела Ванильку. Я с детства обожаю запах ванили, предпочитаю сладенькие ароматы остальным, а Ванилька стал самым любимым.