Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:23

Я, как обычно, была в поисках всего вкусно пахнущего и стойкого, и на этот раз решила купить гель для душа от Palmolive "Французская ваниль".

Объем: 250 мл

От производителя:

Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА "Французкая Ваниль"

• Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев!
  • Длительное увлажнение 24 часа!
  • Кремообразная формула геля обогащена экстрактом ванили и обладает пленительным ванильным ароматом
  • Не содержит мыла
  • Протестирован дерматологами​​

Достоинства:

1. Удобная упаковка
  2. Экономичный
  3. Легкий, нежный аромат
  4. Приятный запах на коже остается надолго (по сравнению с другими гелями для душа)

Гель имеет приятную кремообразную консистенцию, хорошо мылиться и пенится. Пользоваться им во время принятия душа только в удовольствие. Не вызывает раздражения и зуда. А запах... запах - это просто нечто! Легкий, нежный, ненавязчивый, не отдает различными отдушками. В него невозможно не влюбиться! Рекомендую всем любительницам сладких ароматов.

Цена: 89 рублей

Место покупки: Де Парфю

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Отлично мылится\ пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав
TanyaMadisonрекомендует
03.01.2015
Когда покупала в первую очередь повелась на запах,но качество геля мне вообще не понравилось(((
  • 12.08.2014
    Привет! Начну с того, что просто обожаю запах ванили! Поэтому, естественно, решила попробовать это ЧУДО. И честно говоря, даже не пожалела... Palmolive: Запах: Французская ваниль Ну как пахнет французская не знаю... Сравнивать не могу. А вот запах,конечно, офигенный! Дизайн: Очень приятный на вид.
  • 30.08.2014
    Много лет подряд я пользовалась только гелями для душа от Ив Роше. И вот как-то гуляя по магазину, обратила внимание на Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль" На него была скидка, да и запах ванили очень люблю. Притормозила я около этого геля, открыла флакон и вдохнула.
  • 20.09.2013
    В последнее время покупая гель -крем для душа ,плавно приходила к мысли,что это явно не крем,а обычный гель т.е. консистенция казалось жидковатой что ли.Некоторое время пользовалась смузи от Ив Роше,но и они успели изрядно поднадоесть.
  • 03.09.2013
    Тот самый вариант, когда умный производитель не бухает тонну отдушки, а создает тонкий аромат. Я люблю ваниль, она меня успокаивает, настраивает на ровные мысли, уводит от истерики, не дает злится и так далее.