Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2020 - 23:06

Здравствуйте!

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль"

Где приобрести: фирменный магазин Ив Роше

Стоимость: 599 рублей

Объем: 100 мл

УПАКОВКА И ФЛАКОН

Флакончик сделан в стандартном для Ив Роше дизайне. Он невероятно простой, но при этом симпатичный и мне нравится.

Сам по себе флакон прозрачный, поэтому отлично видно цвет и количество парфюмерной воды.

На передней стороне есть название, а также изображение цветов ванили

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

Если флакончик повернуть, то можно найти описание и прочую информацию

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится, как оранжевый цвет парфюма гармонирует с внешним дизайном. Кстати, такой вот карамельный цвет навевает мысли о десертах и отлично композиционирует с ароматом

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

Сверху имеется фирменный зеленый колпачок со знаком бренда

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится дозатор у этого парфюма, так как он довольно большой и удобный, легко нажимается и выдаёт духи большим мелкодисперсным облачком

ОПИСАНИЕ

ароматом и ощутить свою исключительность? Остановите свой выбор на Туалетной Воде «Бурбонская Ваниль».

Туалетная вода окутывает Вас теплыми и сладкими нотами, оставляя на коже пленительный шлейф Бурбонской Ванили. Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Формула содержит более 93% компонентов натурального происхождения. Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке

ЧТО ЧУВСТВУЮ Я

Несмотря на то, что в описании заявлена именно бурбонская ваниль, это довольно сложный и многогранный аромат

Сразу после распыления чувствую небольшие нотки спирта, но они довольно быстро выветриваются, поэтому меня это не смущает.

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

Сразу после распыления аромат довольно слабенький и он мне напоминает что-такое сладкое, словно сахарная вата или карамель

А потом аромат начинает по-тихоньку ри набирать обороты. Именно в этот момент я чувствую максимально яркую, немного восточную и тяжёлую ваниль. При этом это не просто ваниль, а словно какой-то десерт, мне напоминает что-то вроде ванильного крема или булочек

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ

Меня даже удивила, насколько хорошая стойкость у этого аромата. В основной своей, такой тяжёлой ванильной фазе он держится около 6 часов точно, что на коже, что на волосах. Впоследствии он начинает медленно, но верно уходить в шлейф
А вот шлейф у этого аромата действительно прекрасный. На вещах он ощущается около 3 дней, на волосах и коже поменьше.
Я ощущаю что-то такое сладкое, ванильная, но очень нежное. Аромат мягкий и сладкий, но при этом присутствует словно небольшая кислинка, которая "отрезвляет" аромат

КОМУ, КАК И КОГДА ЕГО ЛУЧШЕ НОСИТЬ

Что интересно, аромат полностью универсален.
Но всё-таки, по моему мнению, это больше аромат для ежедневной носки, так как для какого-либо события он будет простоват. Естественно, это моё мнение и ориентироваться стоит на собственные ощущения

Этот аромат я вижу на людях всех возрастов, так как он не имеет какой-либо привязки и будет хорошо смотреться как на юной девушке, так и на взрослой женщине

Такой аромат хорошо подходит для жаркого лета и для холодной зимы, так как он довольно согревающий, но при этом не душит и ощущается очень легко

РАСХОД И ОЩУЩЕНИЕ НА КОЖЕ

У духов очень и очень маленький расход, лично мне такого флакончика хватает на на полгода точно, ну и использую его я не каждый день. Учитывая ннбольшую стоимость, это весьма выгодно

Ив Роше Туалетная вода "Бурбонская ваниль" отзыв Princess_Ksu

На коже следы от аромата практически не ощущаются, также как и на волосах, и на одежде. Жирных или липких следов не оставляет, а также не раздражает кожу

ВЫВОД

Я рекомендую туалетную воду бурбонская ваниль от Ив роше. Это очень приятный, сладкий и нежный аромат ванили. Мне нравится, что несмотря на то, что это моноаромат, звучит он многограннт и очень интересно, имеет хорошую стойкость и довольно небольшую цену

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное

Достоинства
  • Глубокий и насыщенный аромат
  • Для любителей сладкого
  • Приемлемая цена
  • Теплый аромат
  • Хорошо держится на одежде
Princess_Ksuрекомендует
21.05.2020
Хорошо помню этот сладкий аромат
21.05.2020
Я слушала другой их аромат с ванилью) Очень вкусный
22.05.2020
Как я хотела её попробовать!!
22.05.2020
Люблю такое на лето)