Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 18:23

Не так давно открыла для себя галамарт, пополнила там запасы свечей и ароматизаторов для дома.

Вот один из купленных экземпляров.

Объем бутылки 100 мл.

Цена 229 рублей.

В комплекте идут 6 чёрных палочек.

В линейке представлено 6 ароматов: бабл гам, лаванда, океан, корица, лайм и собственно ваниль, которую я приобрела.

Выбор пал именно на этот аромат, поскольку запах ванили сложно чем-либо испортить.

И я сделала правильный выбор, поскольку аромат оказался хорошим. Пахнут палочки только ванилью, как масло из аптеки, без примесей химии и прочего. Из банки ароматизатор отдаёт слабенькой спиртовой ноткой.

Свою баночку я поставила в коридор,

при входе в квартиру чувствуется приятный сладковатый аромат ванили. (если сравнивать с термоядерным аромадиффузором от фаберлик, то этот ароматизатор от New galaxy пахнет тактичней).

Палочки переварачиваю один раз в 2-3 дня, если переворачивать каждый день, то будет пахнуть насыщенней, что для маленького коридора ни к чему.

Кстати палочки в комплекте идут чёрного цвета, что мне очень понравилось, выглядит будто то они сделаны из ванили.

Банка тоже мне Визуально понравилась, лаконичная.

Кстати, банка не полностью заполнена жидкостью, в ней немного больше половины, за неделю испарилось около 20% от содержимого.

Состав жидкости не содержательный.

Мне понравился ароматизатор и цена большая, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! приятный аромат
My bloody Valentineрекомендует