Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:10

Есть такое ощущение, что весь Эйвон бодяжится из одной бочки. Какая-то есть у них общая то ли отдушка, то ли ароматизатор (ну просто на эфирные масла даже мысль не поворачивается подумать), а скорее всего - даже несколько таких вот моно-средств из которых в итоге сливается в разных пропорциях и комбинациях разные парфюмы.
Во всяком случае, цветочные, пудровые, с кислинкой улавливаются очень хорошо, и эти оттенки присутствуют и в Персив и в Бланке, и в Маленьком Черном платье, и в как-там-его - Инкдессансе. Какие-то сплошные ванильные пирожки с оттенками.
Достоинства
  • Не дорогая цена
Недостатки
  • Быстро надоедает
Masumiне рекомендует
07.03.2012
да ваньлью там и не пахнет Laughing out loud хотя я согласна, все Avon похожи, особенно когда выветриваются...
10.05.2012
Согласна с Вами, Эйвоновские духи похожи друг на друга и на улице всегда можно понять: "Эта женщина надушилась Эйвоном".
А мне их духи вообще не подходят ни один, что только не заказывала, голова болит и всё.
20.09.2012
о да) ванильный пирожок это самое злое зло в эйвоне) это просто эйВонь!)+
28.12.2012
Эйвон-узнаю его из 1000!Все как один!!!вам +
13.04.2013
какая ваниль вы о чем)
  • 14.12.2014
    Когда я еще училась в школе, лет так 6 назад,кроме Эйвона мне и мечтать ни о чем не приходилось. Столько духов у них перепробовала, но свой выбор всегда оставляла на ПурБланке. Мне очень нравился ее запах: такой стойкий, цветочный. К сожалению, не умею описыватьь ароматы.
  • 27.01.2011
    Да, этот запах не оригинален, да, он не стойкий и т.д...Но и цена у него - соответствующая! Мое мнение: требовать изысканных сплетений нот и шикарнейшего шлейфа от духов за 250-500 р. глупо и даже парадоксально. Да и вообще требовать от косметики эйвон чудес - верх доверчивости.
  • 24.01.2011
    приобрела его еще будучи в школе, но не суждено......2-3 пшика и все! выбросила! не воспринимаю его- тошнит! думала будет сплошная свежесть, а там ничего подобного...... с тех пор прошло пару годков, но даже на флакон взглянуть боюсь....становится плохо!!! p.s.