Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:21

Я давно хотела приобрести себе какой-нибудь лосьон с ароматом ванили и мое желание сбылось.

Описание : очень хорошо оформленная бутылочка, небольшая, похожа на бутылочку от йогурта.

Подробнее вы можете рассмотреть на фото

Плюсы и минусы

+ Действительно бесподобный аромат

+ Привлекательное название (ванильный коктейль, как ни как Smile)

+ Достаточно хорошо увлажняет

+ Быстро впитывается

+ Приятная, легкая текстура суфле

+ Не дорогой

- Существенный минус, за который я снизила один бал. Очень, очень тяжело выдавливается из бутылочки. Мне помогает только одни способ: сначала интенсивно взболтать бутылочку, а потом как-бы "вытряхивать" из нее лосьон

Фото состава, для тех кто разбирается, я к сожалению, к этому числу не принадлежу

Smile Спасибо, что почитали. Рекомендую

Достоинства
  • Бесподобный запах
  • Вполне доступная цена
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Тяжело выдавливается из бутылочки
1Chocolate1рекомендует
  • 12.03.2012
    Раньше этот лосьон был в другой упаковке и назывался немного по другому. От старого лосьона постоянно на теле оставалась жирненькая пленочка. Теперь лосьон модифицировали и получился Лосьон для тела Ванильный коктейль. Что могу сказать.
  • 03.06.2012
    Сразу говорю, я не большой любитель ванильных ароматов. Больше нравятся фруктовые, как "Гранат и манго" - мой любимый нэчуралс. НО акция была 2 за 180. Начиталась тут плохих отзывов про скрабы и восторженных о ванили - решила его заказать.Ну что, присоединяюсь к похвальным отзывам!
  • Пришла я в эйвон полтора года назад. Глядя в каталог, мои глаза разбежались - хочу это, и это, и вот это - все хочу! А там как раз на обложке эти лосьоны в йогуртовых бутылочках были, с хорошей скидкой, схватила я их три штуки, разных. И ваниль эта была одной из них.
  • Лосьон мне подарила сестра и до сих пор я приятно об этом вспоминаю, ведь этот подарок принес мне не одну минуту удовольствия!) Сам по себе он жиденький, но для лосьонов это нормальная консистенция, белого цвета. Впитывается быстро и не оставляет никаких пленок и липкости.