Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 22:54

Отведала ванильного чайку - чуть не разочаровалась в уважаемой мной марке Гринфилд.
Ароматы ванили и корицы крепко связаны с домашней выпечкой - пирожками, булочками, плюшками, ватрушками, то есть это не жидкости.
Ощущение от чая с ванилью - будто съела жидкий пирожок.
Вспоминаете известную сцену из мультика: "А мы тут плюшками балуемся" - так вот чай с ванилью это такое же баловство виртуальными плюшками, точнее, наноплюшками.
Можно поробовать один разок, но лишь попробовать, так ради исследования, экспириенс получить.
Волна ванили - девятый вал, можно захлебнуться.
Мне после экспириенса - пары глотков чая с ванилью - захотелось пойти и почистить зубы, либо запить чем-то ещё, перебить вкус.
Короче, я бы назвала данную разновидность чая - ванильная химия.
Достоинства
  • Упаковка ничего
Недостатки
  • Жидкие плюшки
проницательне рекомендует
  • 02.02.2013
    Люблю чаи марки Гринфилд, почти все уже перепробовала.Этот ванильный купила сначала листовой.Попробовала и сразу влюбилась в этот вкус!Нежнейший, легкий, теплый, с кусочками абрикоса...Полгода пила только его, но только листовой, в пакетиках не пробовала.И вот как-то купила на работу такой чай в…
  • 08.01.2016
    Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями о чае Гринфилд Ваниль. Я сама по себе очень люблю ваниль, ее запах, ее вкус. И несомненно увидев на прилавке чай Гринфилд с ваниль, я сразу же его купила.
  • 18.02.2011
    Запах ванили имеет свойство повышать настроение и благотворно действовать на человека. Не скрою, это один из моих любимейших ароматов. Поэтому было естественным, что я схватила этот чай сразу, как только увидела: во-первых, Гринфилд, я ему доверяю и большинство чаев мне нравится, во-вторых,…
  • 22.12.2010
    вчера на работе попробовала этот чай(мы вообще пьём чай только этой марки)но этот попробовала только вчера,чай мне понравился,будто по всему телу пробежало что то теплое приятное ,одназначно для себя решила,что марка этого чая всегда будет на моей кухне,и в рабочем кабинете,вкус ванили почему то…
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 18.01.2021 - 20:09
    Любимый красный чай от Greenfield. Покупаю его уже не первый год.
    Привет-привет! Я очень люблю необычные, фруктовые и травяные чаи. Чай Гринфилд (Greenfield) Ginger Red покупаю не в первый раз, впервые попробовала его в пиццерии, и с тех пор он частый гость на моём столе. стоимость - 79 руб. место покупки - Озон. количество - 25 пак. производитель - Россия.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Всем, кто любит чай с бергамотом! Вкусный и ароматный напиток, который согреет вас этой осенью (+фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Похолодало. Пришла осень. Отопления еще нет. Руки сами тянутся к чашке чего-нибудь погорячее уже не пару раз в день, а гораздо чаще. Да, чай в холодное время года - это неизменный спутник уютного вечера в каждом доме. Мы сейчас чаще всего пьем Earl Grey .
  • 03.01.2021 - 21:46
    Это что, ГЛИНТВЕЙН? 🍷 Нет, это чай Greenfield "Christmas Mystery"
    Приветствую всех в Новом 2021 году! Чай марки Greenfield является одним из моих любимых. Однако вкус "Christmas Mystery" я всегда обходила стороной. В моей памяти он всплывал через чур коричным. Не знаю с чего я взяла что там много корицы, если даже не уверена что вообще пробовала его ранее...
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14