Опубликовано 15 Май, 2016 - 14:32

Начну с того, что я в принципе не люблю все эти любовные романы для домохозяек. Я люблю более содержательные и серьезные книги, отдавая предпочтение историческим романам. Но тут, весна что ли подействовала, заехала в книжный магазин и купила этот роман.

Написана книга очень простым текстом без сложных оборотов в предложениях. Читается легко, на одном дыхании. Я при всей своей занятости проглотила роман за 4 дня. Оформление на пятерку с плюсом. Обложка твердая, визуально приятная картинка. Бумага плотная, не газетная, белая. Текст написан не совсем мелким шрифтом. Перевод достойный. Вместе с заключительным благодарственным словом занимает 536 стр. Автор молодая девушка, дебютировавшая в мире литературы именно с этим романом, который она написала под впечатлением от книг "Сумерки" .

Сам роман вообще ни о чем. Банальный сюжет о любви хорошей девочки и плохого парня. На протяжении всего романа сплошная ругань героев и их любовные игры. Хоть читается легко и быстро, но след в сознании не оставляет. Годится только для того, чтоб отвлечься от серьезного чтения в промежутке.

Роман не рекомендую, т.к. особого смысла в себе он не несет. Ванильная история любви, каких миллион. Стоит ли на нее тратить свое время? Решайте сами.

ST_777не рекомендует