Ванна детская с экстрактом череды "Санаторий дома" FitoКосметик - отзывы

• 20.08.2011 - 10:31
    мягенький + фото
    Хороший мягкий крем, покупаю такой часто в основном беру "Ласковую Маму" с гелем алое вера. Кремик приятный, запах не химический, не резкий. Крем слегка жидковат, консистенция скорее больше похожа на гелевую. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.
  • 30.11.2012 - 08:15
    При опрелостях и раздражениях – самый лучший крем, только им спасались!!! (+ фото)
    Добрый день, мамочки!!! Свой отзыв начну с того, что моему сыне уже 1 год и 4 месяца и за это время я перепробовала кучу кремов На фото мой немаленький арсенал.И могу с уверенностью сказать, что подбор крема , который будет помогать это метод проб и ошибок.
  • 02.12.2012 - 19:55
    Здоровая кожа и спокойный сон!
    Здравствуйте! Когда у нас родился малыш я купила ему эту соль для купания- Малютка, сначала я взяла с экстрактом череды. Так как у малыша были высыпания и воспалительные элементы на коже. Мы купали его с этой солью и у него после нескольких водных процедур кожа стала чистая.
  • 16.11.2015 - 19:51
    Для чего же еще модно использовать обычную детскую присыпку? Подойдет ли она в качестве пудры или сухого шампуня?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о детской присыпке с экстрактом череды.     Масса небольшая - всего 30 граммов. Цена составляет около 40-50 рублей.   Присыпка находится в небольшом пластиковом флакончике белого цвета .
  • 29.11.2013 - 15:13
    Попробовала я пользоваться детскими кремами,вместо..
    Попробовала я пользоваться детскими кремами,вместо ночного,кожа к утру такая красивая становится,прям аж светится )) Попробовала еще на первом курсе,переходной возраст,а детский кремчик спасал даже от прищиков на лице. И с того времени не перестаю пользоваться.
  • 01.02.2017 - 14:55
    Крем с КУРИНЫМ МАСЛОМ? xD Что это? Решила состав почитать)))) Очень эффективный дешевенький крем, который всегда есть дома для экстренного увлажнения кожи, но не детей.)))
    Привет. Что-то не знаю уже на что отзывы писать))) Решила написать про детский крем, которым пользуюсь очень давно и который всегда есть в моей косметичке для экстренного увлажнения кожи - Детский крем с экстрактом череды.
  • 10.07.2016 - 05:23
    Впервые встречаю крем, который ТАК сушит кожу ͡๏̯͡๏ Фото и Разбор состава
    Детские крема я люблю, так как это универсальный продукт, подходящий для всех частей тела и всех членов семьи. Так же, стараюсь разобрать состав, что бы знать на сколько продукт является безопасным и подходящим малышам   Упаковка . Пластиковый, мягкий тюбик с откручивающейся крышечкой.
  • 13.12.2016 - 02:25
    Недорогое мыло из супермаркета. Тестируем на очень сухой коже. Справилось ли это детское мыльце, не наврал ли производитель с кремом в составе?
    Доброго времени суток всем заглянувшим в такое позднее время. Не планировала писать отзыв на это мыло, но он меня удивило и поразило. Спешу поделиться своим мнением, я обладательница сухой кожи рук, мою их часто, так что подобрать нормальное мыло если не увлажняющее, так хотя бы не сильно…
  • 05.02.2017 - 13:51
    Весна идёт!!! Идеальное детское мыло
    На детское мыло перешла сама. Неожиданно. Во время беременности)))) Перепробовала ассортимент всех соседних магазинов. И, наконец, нашла ЕГО!!! Цена вопроса, если не ошибаюсь, 14 рублей. Куплено в Магните. Для него, собственно, и производится)   Состав очень даже ничего!
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…