Опубликовано 26 Январь, 2013 - 21:58

Сегодня наведались в Лаш за остатками Рождественской коллекции, которую сейчас, кстати, продают со скидкой 50%) Я хотела именно средство для ванны, потому что все остальное пока есть. Выбрала Ракету Smile

Насколько эта пена яркая и красивая, Вы видите сами Smile Еще с "изнанки" видны серебряные звездочки. Пышный хвост закреплен хорошо, можно за него дергать и таскать)
Фишка в том, что пенка многоразовая. По инструкции надо водить ею по поверхности воды и взбивать душем, но мы просто держали Ракету под струей воды. Она не ломается и не разваливается, не разбухает в кашицу. После использования достаточно просушить и убрать в пакетик. Думаю, что ее хватит на 3-4 ванны Smile

Запах сладенький, но натуральный. В составе - фиалки, имбирь и гвоздика. Аромат согревающий, но не могу сказать, что прям очень пряный. Фиалки доминируют Smile Мне еще почему-то слышится лаванда.

Водичка голубая, пенка приятная, обильная. Запах есть, но не такой сильный.
Кожа после ванны мягкая и увлажненная, ароматная (просто вылезла и вытерлась, ничем не мазалась). Ванночка настраивает на бесконечный позитив и расслабляет Smile Классная, классная!

ФОТКИ:
1) Ракета Smile
2) "Изнанка", звездочки в составе
3) Мокрая Ракета
4) Ванна в процессе наполнения
5) Еще одна сегодняшняя покупка - мыло Снег
Мы нашли остатки РК в Лаше на Братиславской, если это кому поможет) Также купили любимейший Снег в запасы ( вот отзыв, а фото прилагаю http://irecommend.ru/content/bomba-28). Мыла и средств для ванн оставалось по 2 вида, еще масло массажное и подарки, вроде как. Ракетка обошлась в 155 рублей, Снег (130г) в 130 рублей. Вдвое дешевле. Так что дерзайте)

Удачных покупок Smile
Babikaрекомендует
Смешная ракета)
Cпасибо за комментарий)
Да, забавная Smile
26.01.2013
Скидки в лаше? Ура-ура, завтра обязательно забегу туда Smile Спасибо большое за наводку и отзыв Smile А эти цветастые ракетные выхлопы это бумага?
26.01.2013
ох как захотелось поваляться в ванне с пенкой Smile
Cпасибо за комментарии!)
Выхлопы - прочная бумага, от воды ей ничего не сделалось)
РК в магазинах уже совсем немного, торопитесь! Smile Удачи Smile
27.01.2013
Судя по описанию, запах должен быть классный!
27.01.2013
+) Спасибо за отзыв))) Очень красивая пена, чего только в Лаш не придумают)
Мне в магазине вчера сказали что ждут новинки к Пасхе и Дню Матери, вот бы и на них со временем была скидка в 50% Love
Cпасибо за комментарии Smile
Это, наверно, просто новинки, а РК появляется раз в году... Smile Мне, кстати, не сказали, но из новинок видела мыло "Фарфор". Красивое, что-то с розовым ароматом) На остальные стенды просто не посмотрела, выбирали оперативно)