Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 04:43

Здравствуйте.

Я неустанно продолжаю восхвалять умницу бабушку Агафью,которая творит чудеса и все это за несущественные деньги.

Сегодня хотелось бы написать отзыв про соль для ванны от Агафьи.

Честно говоря именно соль обходиться не слишком дешево,цена в среднем 50 рублей за 500 грамм и очевидно,что соль можно приобрести гораздо дешевле,но черт с ней с ценой.

Аромат, едва ли открутив крышку я почувствовала потрясающий запах,на шиповник не похоже,значит так пахнет золотоцвет. В консистенции мы видим не только соль,но и сухие травки-цветочки

Сама соль не сильно крупная и не острая (дешевая соль обычно крупная,разноколиберная и частенько острая,а значит нужно ждать полного ее растворения,чтобы лечь в ванну)

Сильный запах соли в баночке,становится менее концентрированным на деле и это хорошо, принимая ванну вас окутает приятный и ненавязчивый аромат.

После приема такой ванны хочется только лишь упасть в чистую кроватку и спать сном младенца,действительно очень расслабляет, а после длинного трудного дня и тренировок это то,что нужно)

Лично у меня нет причин,чтобы не купить такую соль вновь,ну или с другим ароматом,но обязательно от Агафьи. Аромат очень понравился,но интересно попробовать и другие)

Баночка для хранения удобная, в отличие от мягких упаковок,в которые производители любят паковать соль. Такую баночку легко хранить прямо на бортике ванны.

Запакована соль тугой откручивающейся крышкой, а значит хорошо защищена от влаги.

Мои отзывы о других средствах от Агафьи можно почитать здесь:

1)Потрясающая маска для волос,которая возвращает к жизни сухие и ломкие кончики (Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска)

Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

Мыло для душа и бани Банька Агафьи Белая мылящаяся Глина Агафьи

Бальзам для волос Банька Агафьи "Восстанавливающий бальзам-питание"

Дегтярная очищающая маска для лица

Голубая очищающая маска для лица на васильковой воде

Достоинства
  • Недорогая
  • Придает бодрость и свежесть
  • С древними солями
Roxy-styрекомендует