Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902 - отзывы

Бренд: Tevro
Тип техники: Ванна

• Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • 03.10.2019 - 21:01
    Большая вместительная ванна :)
    Всегда мечтала о большой ванной и вот, наконец то, появилась такая возможность. Так как ремонт и так отнимал большое количество денег искали достаточно бюджетный вариант, но по размерам больше стандартной ) Почитав отзывы, я поняла, что по качеству акриловые ванны не сильно отличаются между собой…
  • 28.08.2019 - 19:00
    Достойная альтернатива чугунной ванне.
    Приветик! Отзыв мой про стальную ванну BLB Universal HG 170х70. Делали ремонт в квартире и встал вопрос о выборе ванны. Размеры ванной комнаты сильно не давали разгуляться, поэтому выбирали из того что "войдёт". Изначально хотели чугунную ванну.
  • 04.02.2013 - 20:38
    для дома в самый раз
    Марка угловая DWT заявляет о себе как о швейцарском производителе.На самом деле это конечно не так.Инструмент собирается в Китае,но качество довольно приличное.Болгарка рассчитана на работу с зачистнымобрезным кругом максимальным диаметром 125 мм.Комплектуется защитным кожухом ,боковой рукояткой и…
  • 29.06.2018 - 08:48
    Нормальный инструмент
    Не так давно довелось пользоваться электрическим рубанком фирмы bort bfb 850t. После того как полностью овладел этим инструментом могу сказать только то, что на самом деле очень неплохой и достойный инструмент, который хорошо работает с деревом.
  • 01.09.2018 - 21:59
    Красивый однорычажный смеситель, работает без нареканий. Дополню отзыв, почему китайские дешевые вещи обойдутся дороже наших более дорогих
    Недавно у нас стал протекать старый, надежный смеситель в ванной и мне пришлось срочно ему искать замену. Смотрела в Кастораме и в Галамарте, так как не хотелось покупать дорогой, но все смесители в низкой ценовой категории выглядели хлипкими и ненадежными.
  • 25.10.2018 - 15:54
    Ножницы режут любой листовой металл, правда при определенной сноровке!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о Ножницы по твердому металлу Kraftool "Super-Kraft", левые, цвет: черный, стальной, 260 мм , которые можно выбрать и купить здесь.
  • 15.11.2018 - 11:52
    Красивый каскадный смеситель для ванны и душа. Водопад onyzpily
    Заказывала этот смеситель на сайте AliExpress два года назад за 5000, учитывая что в обычном магазине водопадные смесители в комплекте с душем начинались от 13000. Краны выполнены в виде больших хрустальных шаров, смотрятся очень эффектно.
  • 24.11.2018 - 19:44
    Ищете хорошую ванну? Вам нужна ванна Kolpa-san!!!
    Сейчас акриловой ванной уже никого не удивишь . Они пришли на смену таким привычным для нас тяжелым чугунным ваннам. И это не удивительно, ведь по сравнению с чугунными ваннами, акриловые ванны обладают рядом преимуществ: Легкий вес демонтировали нашу старую ванну и выносили из подъезда шестеро…
  • 03.02.2019 - 16:11
    Низкая цена и хорошее качество
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом моего пользования акриловой ванной. Ванну эту мы купили и установили год назад. Качество акрила хорошее, поверхность гладкая, геометрия ванной правильная (при установке проблем не было, все четко встало на свои места), удобный слив.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 29.07.2020 - 20:58
    💙 Хорошая вещь для тех, кто как и я продолжает хотя бы иногда смотреть телевизор 💙
    Всем добрый день)   Эта прекрасная вещь нужна для того, чтобы подключить ее к телевизору и наслаждаться просмотром любимых тв-каналов или же подключить флешку и смотреть фильмы с нее. Я покупала данный тюнер (ресивер) пару лет назад в самом обычном магазине примерно за 1000 руб.
  • 09.10.2020 - 20:29
    Надежный конвектор обогревает 6 лет осенью и зимой. И, все-таки, предостерегаю читателя об особенности обогревателя
    Наступили холода, а значит пора доставать обогреватели. После переезда в новую квартиру новосёлов обрадовали, что запуск отопления - не раньше конца ноября. Вот я и достала конвектор Electrolux мощностью 1 500 Вт, который служит верой и правдой 6 или 7 лет.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.