Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:30

Доброй ночи всем. Рассказать хочу о своём последнем приобретении ванночке для маникюра The ONE от Орифлейм. Раньше я как то особо не заморачивалась с тем как и в чём мне подготовить ногти для маникюра, просто брала небольшую мисочку, добавляла туда средство какое-нибудь и сидела наслаждалась просмотром любимой телепередачи, пока, наконец ногти не были готовы для дальнейшей обработки. Но во время этой процедуры я иногда чувствовала какое-то неудобство: пальцы обязательно надо было поджимать чтобы ногти целиком погружались в воду, иногда, отвлекшись на передачу, я рукой сильно надавливала на край чашки, и она у меня чуть было не переворачивалась. Поэтому, когда в каталоге Орифлейм появилась пластиковая ванночка для маникюра, я сразу решила её заказать, чтобы избавить себя от дискомфорта, во время этой процедуры, которая, в принципе не должна напрягать. И вот она у меня:

Действительно очень функциональная и удобная вещь, и я не пожалела что купила её ( в каталоге она сейчас около 160 рублей, но я консультант, поэтому мне вышло дешевле). Во-первых руке в ней лежать очень легко и комфортно - ручка себя чувствует словно принцесса на троне, во-вторых не надо наливать много воды, так как погружаются только кончики пальцев, а не их половина как в случае с чашкой, соответственно экономится драгоценное масло для ухода, что тоже большой плюс.

:Может быть ванночка немного дороговата, но удобство искупает всё, так что всем любителям тщательного ухода за ногтями советую её приобрести.

КасНаталиярекомендует
Очень удобная штука для ухода за ручками! Ведь когда в ней лежит рука - она отдыхает! Очень удобно. чем обычная мисочка...
13.02.2015
Классная штука! Но ведь дорого же Big smile
Спасибо, Алла Сергеевна! Я не знаю как раньше не догадалась такую приобрести, я реально "парилась" с мисочками)))
Спасибо, Лена, очень тебе рада Smile Ну в общем я идею насчёт ванночки подала, может где и дешевле можно взять, я просто не искала.
14.02.2015
А ведь многие о такой ванночке даже не знают!
22.05.2015
Очень нужная штуковина!
Тоже подобной пользуюсь Smile
Да что вы! После обычной мисочки - это вообще красота.