Ванночка для ног VITEK 1795 B - отзывы

• 05.06.2014
    Давно хотелось приобрести массажную ванночку для ног, в итоге после долгого поиска и сравнения ценакачество остановилась на этой модели. И не зря!Недостатков за 3 месяца использования не заметила.
  • 02.03.2018 - 15:51
    Отличное средство для снятия напряжения с ног. Наглядное видео в разных режимах работы. Прекрасный подарок на 8 марта для любимой женщины!
    Напряжение, боль, усталость в ногах это частые спутники в жизни женщин. Стоячая работа по 12 часов, или весь день активного шопинга на ногах, или разнашиваешь новые туфли, а может пришла с корпоратива отплясав весь вечер на высоченных каблуках! Ноги гудят, болят и хотят полежать на полке.
  • 31.03.2012 - 13:36
    Хорошее средство для поддержания здоровья
    Я давно увлекаюсь нетрадиционной медициной. В частности. мне нравятся различные методики Тибетской медицины. Должен сказать Вам - они прекрасно работают! Раньше я пользовался приспособлениями для массажа ( да и сейчас пользуюсь) по системе "Суджок". они хороши для массажа рук.
  • 02.05.2019 - 16:14
    Релакс для ваших уставших за день ножек - массажная ванночка для ног Rowenta TS5511
    Всем привет!!! Набегавшись за день, вечером хочется релаксации, массажа для уставших ног. Хорошо, если дома есть кому сделать массаж ступней, а если нет? Весьма ответственно подошла к выбору ванночки для ног, выбирать так выбирать.
  • ஐஐஐБаловство или необходимость?Описываю все ПЛЮСЫ и все МИНУСЫ-решайте сами!Подробный отзыв о ванночкеஐஐஐ
    Привет всем заглянувшим ко мне) Красивые и ухоженные ножки-это просто обязанность каждой девушки,на мой взгляд,независимо от того,где вы делаете педикюр-дома или в салоне.Я делаю его дома,и что-то захотелось мне вместо пресловутого тазика заиметь что-то более современное,интересное и полезное.В…
  • 20.02.2015 - 20:02
    Умный тазик для педикюра. Не жалею, что купила и повышаю оценку
    Долго думала нужна ли мне такая ванночка, перечитала кучу отзывов и купила. Теперь, как владелица, хочу поделиться мнением. Сначала была разочарована, потому что ждала кайфа, как от джакузи, но не дождалась:-) , т.к.
  • 23.11.2015 - 19:43
    Гидромассажная ванночка для ног с набором для педикюра. Всё и сразу про приемлемой цене
    Решила я как-то побаловать свои ножки и озадачилась выбором хорошей ванночки для ног. Хотелось как всегда всего и сразу и при этом, конечно, подешевле. Случайно наткнулась на такую ванночку. С тех пор прошло больше года, ни о чем не жалею.
  • 09.02.2013 - 13:28
    Пользуюсь 2,5 года. Плюсы и минусы.
    Никто в отзывах не указал особенности данной модели. Я выбирала долго (хотела что-то более известное мне - бренд), в результате сравнения + в плане удобства + набора функций выбрала эту. Очень довольна. Итак, особенности (или плюсы и минусы). 3 режима:   1. Гидромассаж.
  • 08.12.2015 - 13:29
    Витек варит голубой суп из ваших ног. Ванночка массажная для ног Vitek. Снимает тяжесть, отеки, боль в ногах. Отличный подарок, но есть недостатки.
    Вам приходится много ходить в течение дня? Целый день в тесной обуви на каблуках? А тут еще жара? Вечером ноги болят, ноют, отекают? Побалуйте свои ножки - подарите им гидромассажную ванночку для ног. Цена на момент покупки (2014 г) около 3000 р, заказывала в ИМ Эльдорадо.
  • 15.07.2014 - 14:36
    Такой ножной релакс давно не испытывала. ✦✦✦ Гидромассажная ванночка от Vitek: разбираем что к чему.
    Такую штучку довелось мне опробовать на себе. Сразу скажу, ванночка от Vitek VT-1793 не лично моя, но я ее почти приватизировала и пользуюсь частенько. Вот сейчас пишу этот отзыв, а ноги у меня получают массаж-"джакузи".
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 11:54
    Шайтан машин или тазик?
    Вот чего не собиралась покупать так это "гидромассажную ванну для ног", а вот увидела и поняла что такой "тазик" мне нужен! Почему? Педикюр это конечно здорово, когда можешь себе его часто позволить, а если нет и твои пятки периодически трескаютсяа потом вдруг "пяточная шпора" которая мучила почти…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 31.05.2021 - 16:30
    Как помочь ногам, если они болят и отекают? Лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 поможет. Видео внутри.
    Доброго времени суток! Сегодня мой обзор на компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40. Описание: компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 профессиональный аппарат для домашнего использования. Прибор находится в картонной коробке.
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.