Набор для парафинотерапии рук и ног Gezatone в домашних условиях - отзывы

• 07.03.2015
    Решила приобрести себе ванну для парафинотерапии Gezatone,руки особенно зимой сухие,шершавые и не особо увлажненные. Что понадобится для этой процедуры?
  • Случайно попала на МК по парафиновой терапии и эффект произвел на меня огромное впечатление! Сухие руки стали нежными и мягкими сразу после процедуры, а слоящиеся ногти крепкими. Эффект держался больше недели. И я решила обзавестись всем необходимым, чтобы проводить данную процедуру себе самой.
  • 30.09.2014
    Впервые парафинотерапию я попробовала на выставке в Крокусе - Бьюти Экспо, понравилось очень, эффект виден сразу же. Было прохладно у меня руки потрескавшись все были, кремы не помогали.
  • 12.12.2017 - 19:57
    Набор для приготовления кислородных коктейлей в домашних условиях. Зачем купили? Есть ли видимый положительный эффект от употребления?
    Производитель самих баллонов с кислородом ООО "Котэкс", а составитель их в наборы и продавец "Специализированный центр Кислород" - [ссылка] Мы выбрали такой набор для домашнего использования на 180 порций за 3350 руб Он включает в себя: шесть баллончиков с кислородом, трубку для распыления,…
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 25.11.2014 - 21:04
    Прощай зубы +фото последствие
    Как сказал мой стоматолог..хорошие были зубы..))))   Дело было года 2 назад, купила данную отбеливающую систему, делала всё по инструкции(подробностей инструкции не помню,давно это было да и выкинула эту фигню практически в тот же день).
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • Отличный крем с великолепным ароматом!
    Сегодня мой отзыв будет на крем , который поразил меня в самое сердце и вызвал нежную любовь... Крем чудесный, замечательный, великолепный по всем пунктам.... Купила я сие чудо по рекомендации продавца, крем мне нужен был в большой банке и самый жирный да ещё что бы запах был приятный .
  • 14.03.2017 - 12:22
    Лежу такая я, смотрю, как ноги мои в спички превращаются...Ага, сейчас!
    Всем доброго времени дня! Хочу поделится с вами отзывом о волшебном креме от фирмы "Joyda" для области рук и ног жиросжигающем. Место покупки: магазин "Подружка". Цена: 449 рублей, сейчас его можно найти там же по 229.
  • 02.08.2019 - 14:06
    наш новый друг в семье
    Признаться четно, то за свои 35 лет я не разу не занималась в спортзале, потому что постоянно есть отговорки для себя - то нехватка времени, то незнание как пользоваться тренажерами. К сожалению, вопрос с похудением и диетами не решают проблемы с упругостью кожи.
  • 13.09.2019 - 12:42
    Отличный помощник для тех, кто следит за своим здоровьем!
    Всем доброго времени суток, дорогие друзья!   Я, как современный человек, стараюсь следить за своим питанием, фигурой, и самое главное здоровьем. Полноценные тренировки в зале совершенно нет времени проводить, поэтому я решила приобрести велотренажер, потому что я люблю велосипеды в целом.
  • 28.06.2019 - 02:03
    Портативный наборчик за привлекательную цену
    Многие мастера маникюра и педикюра стали отказываться от традиционного обрезного маникюра и всё больше и больше отдают своё предпочтение аппаратному уходу. Я вот подумала, ну чем я хуже?! Ну почему бы и меня не попробовать такой уход дома?!
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 12.01.2021 - 08:00
    Ненавидела педикюр до 30 лет. Терпеть не могла длинные ногти на ногах и мучилась с двухсторонним онихокриптозом на больших пальцах ног сколько себя помню. Как я научилась жить со своими "крошками".
    Добрый день. Еще года два назад я бы и подумать не могла, что буду рассказывать что-то о педикюре и, уж тем более, не стала бы показывать свои позорные ногти на ногах в открытом доступе интернета.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.11.2020 - 06:58
    Блондинка это не только состояние души, но и цвет волос, который сложно, но можно получить в домашних условиях, а также сохранить волосы и самооценку .
    Здравствуйте! Самое большое абсурдное заблуждение, которое я слышала в жизни это то, что блондинкой жить проще и легче. Почему то моя на тот момент подруга думала, что быть блондинкой просто проще в жизни, чем быть брюнеткой, ну что же, не стала я опровергать ее мнение.
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.