Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:30

Два раза покупали мы эту вареную сгущенку и оба раза она была вкусная, но с какими-то крупинками, на банке написано, что возможна кристаллизация, но это всё ровно как-то не радует.

~~~<¤>~~~
Иногда попадаются какие-либо засахаренные продукты, варенье например, но кристаллики там сладкие, хрустящие такие и нисколько не мешают. А эти же НЕ СЛАДКИЕ, представляете!
Ешь вообщем сгущенку и то и дело попадаются камешки, белые, хрустящие, несладкие и по моему они не растворяются. Было ощущение, что попадаются куски НАКИПИ.

И (не хочу ныть, но скажу всё ровно:)) один такой камешек мне даже поцарапал губу изнутри, долго потом болела.

~~~<¤>~~~
Купили мы её первый раз - ну попалась с крупинками, ничего, думали может второй раз не такая будет, нет ведь!..тоже самое.
Но ели , потому что ВКУСНАЯ оказалась, особенно мне понравилась, но только до того момента когда я поцарапалась.
Теперь точно её не буду брать, хоть и вкусная, но это просто какой-то тихий ужас!!!
Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Ужасные крупинки!!!
tellmyрекомендует
О да... Каждый раз покупая эту варенку забываю о её особенности. Полностью с вами согласна!!! Крупинки безвкусные и их оооочень много. Я даже не знаю куда ее применить можно,да и возможно ли вообще как то сделать ее съедобной...