Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Варенье Главпродукт Черника протертая с сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Варенье

• Черника принцесса среди лесных ягод. Очень она мне нравится: и вкусная она и полезная, и нет ничего полезнее для нас, часто подолгу сидящих за компьютером. Уже писал о джеме из черники и про вологодскую чернику , а сейчас о продукте другого производителя и сделанном по другой технологии.
  • Всем привет! Сегодня рассмотрим интересный продукт, который приобрела первый раз в жизни. Итак, черника протёртая с сахаром от компании ГЛАВПРОДУКТ. Потребовалась мне черника для коктейля на молоке, так бы добавила обычное варенье, но не было под рукой.
  • Приветствую всех заглянувших в отзыв. Я прирожденная сладкоежка, варенья -печенья- конфеты могу поедать в нереальных количествах. Сейчас ем сладкое очень ограниченно, так как кормлю ребенка уже больше года грудью. Увидев в гипермаркете баночку черники от компании Главпродукт, соблазнилась и купила.
  • 10.07.2012
    Я вообще уже оччень давно не покупаю главпродукт, так как для меня эта фирма синомим некачественных консервов. Они делают очень плохо абсолютно любые консервы. Причём настолько плохо, что даже я всеядный человек не могу их есть. Ходила по магазину в поисках чего то "к чаю", но не калорийного.
  • 25.11.2017
    Купила впервые в жизни варенье, и мне понравился Главпродукт Черника протёртая с сахаром. Привлёк состав, и я купила) С тостами это ооооочень вкусно!! Я ни капельки не пожалела, что вязла эту марку и с этим вкусом, обязательно буду покупать ещё новые вкусы!
  • 07.05.2011
    Покупаем это варенье мы уже давно. Хотя на самом деле, это не варенье, а протертая ягода , не подвергавшаяся термической обработке. Указано, что продукт изготовлен по ГОСТу, и хочется надеяться, что при производстве соблюдены все технологии, тогда в продукте сохраняются антиоксиданты, витамины и…
  • 20.04.2011
    Решила попробовать это варенье, после отзыва выше: прочитала о том, что из натуральных ягод. Но так, как сейчас продают в основном подделки под ягоду - с желеобразователями разными, пектинами, (у Главпродукт, кстати, есть много продуктов с добавками.
  • 24.01.2011
    Уже несколько раз покупаю Чернику протертую с сахаром от Главпродукта. Пишу честно, продукт очень качественный, вкусный и полезный. Консистенция средней густоты, видны кусочки черники, чувствуется натуральность.Покупаю я чернику с одной целью подкрепить глазки.
  • 10.01.2016
    Ну к чаю, думаю, такие вкусности многие покупают, не я одна. Не знаю, что тут говорить, но все сладкое и вкусное у нас дома на ура идет:))) Не сажу, что только чернику берем, на самом деле и с вишня перетертая еще есть, тоже довольно вкусная.