Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:15

Очень долго не решалась на дегустацию этого экзотичного для меня напитка. Куплен он был в фирменном магазине Rose of Bulgaria в Варне, как и бальзам для губ. В России этот бренд известен исключительно косметическими средствами, поэтому когда на полке я видела стеклянную бутылочку с надписью "напиток" я не хотела верить в то, что его надо пить.

Видимо, я так офигела от напитка, что не заметила, что у Rose of Bulgaria есть отдельная "съедобная" серия "Delight", в которой помимо напитка, есть еще джем, лукум, конфеты - и все это из розы. Производитель обещает, что эта серия продуктов не только вкусная, но обладает и профилактическими и заживляющими способностями на коже, волосах и ногтях. Эхххх, надо было покупать всю серию Smile

Я пробовала варенье из роз - оно было довольно необычным на вкус, поэтому было не менее интересно, чего же ждать от напитка. А он, оказывается, еще и довольно полезный!

Напиток улучшает функционирование кишечника, усиливает его защиту и способствует выделению токсинов из организма, придает сил и энергии

И вот, когда прошло уже полгода, я решила, что пора бы его опробовать Smile Тем более, я удостоверилась, что его действительно надо пить после того, как обследовала на предмет наличия и инструкции сайт компании. Мне был интересен состав, его я не нашла на сайте, зато обнаружила способ приготовления напитка:

Натуральная розовая вода получается путем дистилляции лепестков дамасской розы

Состав все же я нашла на самом напитке:

Вода, натуральная розовая вода, глюкозо-фруктозный сироп, лимонная кислота Е330. Без добавления красителей, консервантов и искусственных подсластителей

Пробовала я этот напиток с опаской. Вкус не оправдал мои ожидания ни сколько! И вот почему. От напитка из лепестков роз я ожидала выраженной горчинки и вкуса, подобного парфюму. На деле вкус и правда розы! Но при этом ни сколько не горчит и не имеет шипрового вкуса. У напитка умеренная сладость. Это как сочная сладкая роза, по лепесткам которой стекала утренняя роса, и эти капельки собрали и сделали этот напиток, добавив в него капельку меда.

Вывод: Очень вкусный напиток! Очень жаль, что его не продают у нас так повсеместно, как крем для рук. Стоимость около 100 рублей, а удовольствия и впечатлений на 100%!

Мои отзывы о других напитках:

Ура! Ура! Ура! Делюсь своей радостью, я его нашла!!! На мой взгляд, это самый вкусный фруктовый пакетированный чай! ❀Состав, ФОТО❀

TORABIKA Cappuccino - если лень ждать кофе навынос и хочется немедленной нежности ❀Разбор СОСТАВА,ФОТО❀

Это первый газированный напиток в МИРЕ! Очень ооочень оооочень любопытный напиток, который изготавливают из коры и имеет неописуемый аромат ❀Состав, ФОТО❀

Добро пожаловать в детство! Какой шоколадный коктейль? Вы о чем, дорогой производитель? ❀Состав, ФОТО❀

Вы фанат зеленого чая? Тогда этот напиток для Вас! Поэтому будьте осторожны с ним, ведь понравится не всем ❀Состав, ФОТО❀

Газированный МОЛОЧНЫЙ коктейль? О_о Извращение производителя или весьма вкусная вещь? Разберемся с составом ❀ФОТО❀

Моя находка

MurInaрекомендует
28.04.2016
ого, здорово и очень необычно, стоимость нормальная, я бы попробовала))
28.04.2016
даже не могу представить себе этот вкус)
28.04.2016
Класс, увидела бы на полке в магазине, точно купила бы)
Я обожаю розовую водичку использовать для лица, а вот такой напиток было бы интересно попробовать)
28.04.2016
Когда-нибудь я попробую все, что изготавливают из роз Laughing out loud
28.04.2016
Очень необычный напиток, который интересно попробовать. Smile
29.04.2016
ОГО! Я бы попробовала такой напиток!
29.04.2016
цена порадовала Smile если бы увидела в продаже - точно бы купила
29.04.2016
непременно бы попробовал будь такая возможность Smile
30.04.2016
Молодцы болгары, ничто не пропадает.
01.05.2016
У нас на полках такой точно не встретишь,- я бы попробовала Glasses
02.05.2016
на пробу я бы тоже купила, подобные напитки интерес вызывают, однако особой страсти я не чувствую к ним
02.05.2016
Очень экзотично, непременно попробовал бы этот напиток.
03.05.2016
Если его делают методом дистилляции из роз, можно будет попробовать летом сделать самим. У моей бабушки очень много роз растет без использования химикатов и удобрений. Smile Т.к. купить его мне вряд ли удастся.
Интересное сочетание
03.05.2016
Варенье из роз мне знакомо с детства, ела его много раз. А вот напиток для неясным новость. С интересом бы попробовала, что это такое.
04.05.2016
Какой необычный напиток, а такой нигде не видела.
05.05.2016
Обожаю все розовое! Поищу этот напиток Smile
05.05.2016
Напиток, вот то да. Тоже бы не удержалась, купила бы Smile
09.05.2016
забавно))среди косметики продукт))
10.05.2016
Всем спасибо за комментарии! Smile
17.05.2016
очень уж необычный напиток Вам для дегустации попался Wink как говорится, и хочется, и колется
И очень хорошо, что вкус не разочаровал
20.05.2016
Интересно, не знала о таком напитке.
26.05.2016
Ух! Очень заинтересовали напитком!
Варенье из роз тоже не пробовала, но слышала, что такое есть... А вот про напиток впервые узнала из Вашего отзыва!
  • 04.03.2019 - 17:41
    Находка для ценителей кокоса - напиток не для каждого, а на большого любителя
    Кокосовая вода - этот экзотический напиток пользуется немалой популярностью. И не зря - он очень полезен для организма. Недавно я приобрела такую воду от марки Vita Coco и спешу поделиться впечатлениями с вами. О кокосовой воде : Где купить и сколько стоит?
  • 17.09.2014 - 08:07
    Для лица, для кожи вокруг глаз, для волос, для ванн... К сожалению нет возможности покупать эту розовую воду "в магазине за углом" иначе пользовалась бы ей постоянно.
    В прошлом году я уже писала несколько отзывов на Болгарскую розовую косметику именно этой марки Агива ООД "Roses from Bulgaria". Тогда она попала ко мне случайно, в качестве подарка из Болгарии вместе с другими косметическими продуктами из розы.
  • 15.10.2015 - 23:40
    Забрала у мужа). Бонус к отзыву: жизненные уроки от Филиппа Киркорова.
    Подарочный набор, в состав которого входил этот гель мама привезла моему мужу из Варны. Если кто не знает, там родился Филипп Киркоров)))))). Но подобная косметика продается не только в Болгарии, но и в интернет-магазинах. Набор я забрала себе, рассудив, что мужчине ни к чему пахнуть розами.
  • 31.07.2018 - 12:54
    Не проходите мимо, если любите розы и хорошее мыло.
    Когда я впервые купила мыло Rose of Bulgaria With natural rose water с частичками лепестков роз на озоне, я даже и не предполагала, что полюблю его и буду покупать снова и снова.
  • 29.10.2015 - 00:57
    мыло с прохладным ароматом розы и сухими лепестками цветов.
    Мыло привезла мама из Болгарии. Продается оно и в интернет-магазинах. Хоть мыло и предназначено для мужчин, но очень даже приятно пользоваться им для разнообразия. Тем более, лично у меня мужчина, пользующийся средствами с ароматом роз энтузиазма не вызывает почему-то))))).
  • 06.08.2017 - 19:45
    Мягкое очищение от загрязнений и макияжа без раздражения глаз! Болгарская мицеллярная вода, которую даже не хочется смывать...но безопасно ли оставлять её на коже? Да, парабенов и отдушек здесь нет, но есть кое-что другое...
    Привет всем! Казалось бы, нашла "своё" средство - живи и радуйся. Но...я буду не я, если вновь не пущусь во все тяжкие в эксперименты. Закидывая в корзину болгарские вкусняшки, я заодно решила попробовать кое-что из болгарской косметики. Выбор пал на мицеллярную воду!
  • 04.09.2019 - 21:02
    Розовая вода из Болгарии. Она ароматная, бесконечно приятная из-за своего запаха и нежности, и к тому же полезна для кожи.
    Здравствуйте. Розовую воду люблю и пользуюсь с удовольствием. Покупала в Болгарии, платила 5 лев, примерно 2 доллара. Производит BULFRESH COSMETICS, Пловдив. Была упакована в пленку. Вода в пластиковой бутылочке объемом 270 мл.
  • 22.04.2018 - 09:25
    Миссия Impossible: увлажнить и освежить чувствительную комбинированную кожу в отопительный сезон. Complete? Розовая вода Rose of Bulgaria – доступная замена гидролату розы!
    Когда наступил очередной отопительный сезон, моя кожа забила тревогу. После умывания ее начинало жутко стягивать и сушить, появился дискомфорт. Подобрать подходящий крем на тот момент не получилось кожа отвергала все, что можно. Капризничала, воспалялась, реагировала забитыми порами.
  • 17.05.2017 - 19:25
    Что привезти из Болгарии? Этот кремушек ;) Хороший ночной крем, но подойдёт не всем
    Всем привет! ツ Сегодня расскажу о креме, который так долго искала.. Креме, который стал для меня достаточно хорошим средством ночного ухода! Общая информация Место покупки : мейкап.юа Цена : 170 грн +- Объем : 50 мл Производство : Болгария Срок тестирования : 3 месяца Внешний вид Упаковка была…
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 17.09.2020 - 08:35
    Ароматная маска, которая питает волосы, не утяжеляя их! Как мне кажется, может быть полезна волосам разного типа.
    О своей любви к косметике болгарской марки biofrech я уже неоднократно писала в своих предыдущих отзывах. Наконец-то я добралась и до их питательной маски для волос! Сейчас вполне готова поделиться впечатлениями.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 26.11.2020 - 14:40
    Вся польза шиповника в одной маленькой баночке
    Всем привет!   Шиповник я всегда любила, тем более, что он очень полезный. Это просто кладезь витаминов и микроэлементов:   И растет он в России повсеместно, поэтому дорогим продуктом его не назовешь, что тоже немаловажно.
  • 26.11.2020 - 12:27
    ▪ Теперь я могу пить вкусный миндальный кофе у себя дома! ▪ Что из себя представляет миндальное Nemoloko? Разбираю и анализирую СОСТАВ. ▪
    Здравствуйте!   Совсем недавно в моем любимом магазинчике Фикс Прайс (ссылка на мой подробный отзыв , где я рассказываю о самых удачных покупках) появился напиток, который я очень давно хотела попробовать, но в своем городе нигде не встречала.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 12.09.2020 - 10:14
    Моя летная завораживающая подвеска с цепочкой отличной длины, почти неотличимые от розового золота! После них подобных украшений захотелось еще, и еще. Я покупала за *286 рублей
    Именно эта подвеска с цепочкой побудили меня продолжить делать заказы с украшениями с покрытием в цвете "розовое золото", хотя раньше я к этому покрытию была максимально равнодушна.
  • Клубника🍓 + банан 🍌 - лето продолжается! Вкуснючий растительный напиток без лактозы из Фикс Прайса.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю FIx Price! Хожу в этот магазин как минимум раз в неделю после завоза и отслеживаю в официальной группе VK все новинки, появляющиеся в этом магазине.