Варенье из сосновых шишек Емельяновская биофабрика С клюквой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Решила и я попробовать варенье из шишек, но не простое, а с клюквой. Я впервые пробую продукты от данного бренда, но мне уже все безумно нравится. Открыв баночку я была удивлена, что в ней есть настоящие шишки и клюква, я до последнего думала, что клюква это ароматизатор.
  • 30.05.2020 - 20:29
    Вкус и польза в одной баночке. А вы пробовали шишки на вкус?
    Здравствуйте! Для меня сайт Irecommend не просто сайт, на котором можно писать отзывы, это сайт, где узнаешь что-то новое, о чем никогда раньше не слышала.
  • А вы пробовали варенье из шишек? Очень необычное и вкусное сочетание шишек и кедровых орешек.
    Всем привет. Не так давно я получила очень милую посылочку из г. Томск. Буду конечно постепенно писать отзывы и рассказывать что же там было внутри. Варенье из шишек я до этого момента не пробовала ни разу, но часто натыкалась на него в интернете. Сама приобрести не решалась.
  • 20.09.2022 - 14:55
    Вкус леса на языке! Тайга внутри!
    Давно хотела попробовать шишковое варенье. Всегда думала, что шишки твердые и невкусные как из них варенье можно делать. Подруга подсказала на первый раз попробовать варенье от "Лесной Фабрики".
  • 19.03.2021 - 16:21
    Лучшее варенье для одинокого чаепития! Почему одинокого - читаем дальше...
    Варенье из шишек я первый раз попробовала на работе - коллега приносила (она тогда уже была фанаткой здорового питания и часто угощала разной экзотикой). Я его, если честно, не поняла. Второй раз пили с ним чай у свекрови - тогда мне оно пришлось по душе.
  • А вы пробовали когда-нибудь пробовали варенье из сосновой шишки? А если оно и еще с ореховым ассорти?
    Всем привет!   Варенье - это тот десерт с тысячелетней историей, который каждый раз подвергается каким-то экспериментам. Его изготавливают не только из ягод и фруктов, но и из цветочных лепестков, овощей, шишек и тд.
  • 04.08.2018 - 13:50
    Какое на вкус - шишковое варенье? И нужно ли вообще есть эти шишки? Грызем и показываем:-)
    Сегодня я приглашаю вас на чашечку чая с вареньецем. И оно у нас с вами будет не совсем обычное. Варенье сваренное с шишками. Такие баночки продаются на нашем российском юге. И пользуются спросом у туристов. Не удивительно.
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 01.07.2019 - 15:45
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей, для удовольствия, от простуды и как помощь в восстановлении после инсульта.
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей это не только интересная диковинка с необычным вкусом, оно может пригодиться для использования как лечебного средства.
  • 24.01.2017 - 09:46
    Варенье из шишек, суп из веток, котлеты из смолы . Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем, Я Медведя угощу!.
    Взрывы вкуса, фейрверк во рту, новые продукты и необычные вкусы это моё всё. Вы частенько откладываете тот или иной рецепт потому, что ингредиенты напоминают вам взять хвост бобра и рог единорога? У меня все это есть будьте уверены. Причем в сыром, замороженном и консервированном виде.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 18.07.2022 - 21:04
    Корм для профилактики МКБ? А точно? А уверены? Когда производитель немножко потерялся в собственных продуктах... Миф о клюкве!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о нашем опыте кормления "новинкой" на рынке зоотоваров, кормом от бренда Best Dinner. Корм хоть и начал расширять свою линейку совсем недавно, но уже успел собрать много хвалебных отзывов как на сухие рационы, так и на влажные.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…
  • 13.09.2022 - 23:42
    Привлекло название, за которым ничего особенного не оказалось, М-Маркетинг.
    У меня рядом с домом магазин, где продаётся только мороженое Чистая линия и как-то так получилось, что перепробовала я много вариантов, есть очень даже неплохие. И поскольку у меня сложилось мнение, что в целом продукция хорошая.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.