Варенье из сосновых шишек Самсонов и партнёры 480 г - отзывы

• 30.05.2020 - 20:29
    Вкус и польза в одной баночке. А вы пробовали шишки на вкус?
    Здравствуйте! Для меня сайт Irecommend не просто сайт, на котором можно писать отзывы, это сайт, где узнаешь что-то новое, о чем никогда раньше не слышала.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Да, да, шишки тоже можно кушать) Вкусное, но не лучшее...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Летом прошлого года знакомая меня угостила вареньем из сосновых шишек. Кстати, попробовать давно хотела, да как-то всё на потом оставляла. Варенье мне очень понравилось, и я решила посмотреть его на Wildberries.
  • 28.05.2022 - 19:54
    Никогда не пробовала шишки! Пришла и моя очередь.
    Решила и я попробовать варенье из шишек, но не простое, а с клюквой. Я впервые пробую продукты от данного бренда, но мне уже все безумно нравится. Открыв баночку я была удивлена, что в ней есть настоящие шишки и клюква, я до последнего думала, что клюква это ароматизатор.
  • 04.08.2018 - 13:50
    Какое на вкус - шишковое варенье? И нужно ли вообще есть эти шишки? Грызем и показываем:-)
    Сегодня я приглашаю вас на чашечку чая с вареньецем. И оно у нас с вами будет не совсем обычное. Варенье сваренное с шишками. Такие баночки продаются на нашем российском юге. И пользуются спросом у туристов. Не удивительно.
  • 23.06.2020 - 03:57
    Всё в нём прекрасно, кроме объёма. Как говорится, хорошо, но мало!
    Всем большой привет! Недавно у Natura Siberica вышла новая серия Crazy #звири. На эти средства просто невозможно не обратить внимания: интересные crazy-персонажи с забавными именами, аппетитные названия и приятные ароматы.
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 01.07.2019 - 15:45
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей, для удовольствия, от простуды и как помощь в восстановлении после инсульта.
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей это не только интересная диковинка с необычным вкусом, оно может пригодиться для использования как лечебного средства.
  • 24.01.2017 - 09:46
    Варенье из шишек, суп из веток, котлеты из смолы . Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем, Я Медведя угощу!.
    Взрывы вкуса, фейрверк во рту, новые продукты и необычные вкусы это моё всё. Вы частенько откладываете тот или иной рецепт потому, что ингредиенты напоминают вам взять хвост бобра и рог единорога? У меня все это есть будьте уверены. Причем в сыром, замороженном и консервированном виде.
  • Сибирская вкусняшка к чаю 🍯 Я бесповоротно подсела на шишки 🐿 Противопоказания у вкусного варенья 🙅🏼‍♀️
    Всем привет! Как преданный житель Сибири я просто обожаю наши вкусняшки - моя самая большая любовь это кедровые орехи, соты и мед И я долго думала, что вкуснее ничего нет, пока не попробовала варенье из сосновых шишек.
  • 16.02.2022 - 14:28
    Не полезный, но вкусный батончик. Удобный перекус. А ещё расскажу где я беру их оптом и дешевле, чем поштучно их продают в ФиксПрайсе
    Всем привет! Решила я сократить, а со временем полностью отказаться от поедания ненужных конфет, которые больше всего почему то "получается" употреблять во время рабочего дня. Да и состояние после пустых и не нужных углеводов у меня не очень.
  • Любимые тараллини со вкусом томата и зелени. Интересное сочетание, но не для меня...
    Здравствуйте! Периодически покупаю что-то из бакалеи на перекус. Люблю сушки, баранки, тараллини. Слышали когда-нибудь про такие? Тараллини-это те же сушки, только не пресные. Я пробовала классическую версию, с сыром.
  • 01.06.2022 - 22:09
    Чистый состав без заменителей молочного жира. Отличный вкус. Привлекательная цена. Подойдёт для приготовления десертов. + Рецептик орешков со сгущенкой.
    Доброго времени суток! Пеку тортики на праздники для себя и для близких, поэтому качество вареного сгущённого молока для меня очень важно. Конечно, важно, чтобы было вкусно и не несло вреда, но и с качественной сгущенкой проще работать.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 22.06.2022 - 16:29
    Фастфуд Вкусно и точка Бургер Гранд. Состав. Впечатления.
    Всем здравствуйте!   По фастфудам ходим не часто. Сегодня выехали в город, припарковались как раз возле "Вкусно и точка", решили зайти перекусить.   Мы были в заведении Быстро и вкусно, г. Тюмень, ул. Мориса Тореза, 4.
  • 20.02.2022 - 18:57
    Хвойный аромат...ммм... с чашечкой чая сосновая шишечка идеальна!
    Наконец-то попробовала варенье из сосновых шишек . Ранее видела в продаже в отпусках на экскурсиях, но ценник был неоправданно высокий и езе везти с собой домой, в общем, никак не решалась купить.
  • 06.06.2022 - 18:26
    Колбасные шашлы́чки скрасят ваш пикник, не дадут умереть с голода, но их вкус зависит от способа приготовления.
    Здравствуйте! Поехали на дачу в прекрасный солнечный лень. Решили в Ашане курочки взять, чтобы на мангале пожарить. Облом. Приличного ничего не было. А хочется чего-нибудь с дымком и корочкой. Пришлось взять "Колбаски"шашлычные". Бренд нам нравится, "Ближние Горки".
  • 09.06.2022 - 19:17
    Праздник к нам приходит или как украсить квартиру за 249 рублей.
    Уже давно FIX PRICE радует разнообразными товарами к празднику. Ко дню рождения купила вот такую красотищу. Набор обошёлся мне в 249 рублей - это не дорого в сравнении с другими магазинами.   Производитель : Китай Импортер : ООО «Бэст Прайс»   УПАКОВКА Целлофановый пакет с картонной вкладкой.