Варенье из сосновых шишек Тайника в сосновом сиропе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Тайника

• Это было первое шишечное варенье, которое мне довелось попробовать, но не последнее. Однако оно для меня пока что самое вкусное. Этот продукт я случайно увидела в интернет-магазине, и мне показалась занятной идея попробовать шишки в сиропе.
  • 25.01.2022
    Варенье из сосновых шишек считается полезным. Его используют для профилактики, а также для лечения респираторных заболеваний, варенье применяют при гриппе. Оно облегчает кашель. Содержит в себе много витаминов. Укрепляет иммунитет. Продукт помещён в стеклянную баночку. Вес варенья 300 грамм.
  • 19.03.2021 - 16:21
    Лучшее варенье для одинокого чаепития! Почему одинокого - читаем дальше...
    Варенье из шишек я первый раз попробовала на работе - коллега приносила (она тогда уже была фанаткой здорового питания и часто угощала разной экзотикой). Я его, если честно, не поняла. Второй раз пили с ним чай у свекрови - тогда мне оно пришлось по душе.
  • Сибирская вкусняшка к чаю 🍯 Я бесповоротно подсела на шишки 🐿 Противопоказания у вкусного варенья 🙅🏼‍♀️
    Всем привет! Как преданный житель Сибири я просто обожаю наши вкусняшки - моя самая большая любовь это кедровые орехи, соты и мед И я долго думала, что вкуснее ничего нет, пока не попробовала варенье из сосновых шишек.
  • 04.08.2018 - 13:50
    Какое на вкус - шишковое варенье? И нужно ли вообще есть эти шишки? Грызем и показываем:-)
    Сегодня я приглашаю вас на чашечку чая с вареньецем. И оно у нас с вами будет не совсем обычное. Варенье сваренное с шишками. Такие баночки продаются на нашем российском юге. И пользуются спросом у туристов. Не удивительно.
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 01.07.2019 - 15:45
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей, для удовольствия, от простуды и как помощь в восстановлении после инсульта.
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей это не только интересная диковинка с необычным вкусом, оно может пригодиться для использования как лечебного средства.
  • 24.01.2017 - 09:46
    Варенье из шишек, суп из веток, котлеты из смолы . Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем, Я Медведя угощу!.
    Взрывы вкуса, фейрверк во рту, новые продукты и необычные вкусы это моё всё. Вы частенько откладываете тот или иной рецепт потому, что ингредиенты напоминают вам взять хвост бобра и рог единорога? У меня все это есть будьте уверены. Причем в сыром, замороженном и консервированном виде.
  • 04.09.2018 - 10:34
    ?И дико ? И вкусно ?И ароматно ? И даже полезно ?Стоит ли пробовать шишковое варенье? - Однозначно, да! ?
    Всем добренького дня! О существовании шишкового варенья я узнала давненько), из меню кафе в Останкинском парке. Попробовать тогда не решилась, о чем впоследствии горько тужила. Шли годы, мысль о шишках в сиропе зрела, крепла и, наконец, вылилась в покупку.
  • А вы пробовали варенье из шишек? Очень необычное и вкусное сочетание шишек и кедровых орешек.
    Всем привет. Не так давно я получила очень милую посылочку из г. Томск. Буду конечно постепенно писать отзывы и рассказывать что же там было внутри. Варенье из шишек я до этого момента не пробовала ни разу, но часто натыкалась на него в интернете. Сама приобрести не решалась.
  • 30.05.2020 - 20:29
    Вкус и польза в одной баночке. А вы пробовали шишки на вкус?
    Здравствуйте! Для меня сайт Irecommend не просто сайт, на котором можно писать отзывы, это сайт, где узнаешь что-то новое, о чем никогда раньше не слышала.
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • Ой, как я люблю сочетание консервированных ананасов с курицей) Но ананасы тоже бывают разные. Расскажу с рецептом в отзыве как можно сэкономить деньги на бюджетных консервах красная цена)
    Всем привет! Я люблю сочетание сладкого в мясе, в салатах, в каких-либо закусках. Это прям моя тема, поэтому я каждый праздник готовлю что-нибудь из этого.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.