Варенье из сосновых шишек Царь Берендей Pine Cones HOMEMADE - отзывы

• 30.05.2020 - 20:29
    Вкус и польза в одной баночке. А вы пробовали шишки на вкус?
    Здравствуйте! Для меня сайт Irecommend не просто сайт, на котором можно писать отзывы, это сайт, где узнаешь что-то новое, о чем никогда раньше не слышала.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Да, да, шишки тоже можно кушать) Вкусное, но не лучшее...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Летом прошлого года знакомая меня угостила вареньем из сосновых шишек. Кстати, попробовать давно хотела, да как-то всё на потом оставляла. Варенье мне очень понравилось, и я решила посмотреть его на Wildberries.
  • 28.05.2022 - 19:54
    Никогда не пробовала шишки! Пришла и моя очередь.
    Решила и я попробовать варенье из шишек, но не простое, а с клюквой. Я впервые пробую продукты от данного бренда, но мне уже все безумно нравится. Открыв баночку я была удивлена, что в ней есть настоящие шишки и клюква, я до последнего думала, что клюква это ароматизатор.
  • 04.08.2018 - 13:50
    Какое на вкус - шишковое варенье? И нужно ли вообще есть эти шишки? Грызем и показываем:-)
    Сегодня я приглашаю вас на чашечку чая с вареньецем. И оно у нас с вами будет не совсем обычное. Варенье сваренное с шишками. Такие баночки продаются на нашем российском юге. И пользуются спросом у туристов. Не удивительно.
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 24.01.2017 - 09:46
    Варенье из шишек, суп из веток, котлеты из смолы . Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем, Я Медведя угощу!.
    Взрывы вкуса, фейрверк во рту, новые продукты и необычные вкусы это моё всё. Вы частенько откладываете тот или иной рецепт потому, что ингредиенты напоминают вам взять хвост бобра и рог единорога? У меня все это есть будьте уверены. Причем в сыром, замороженном и консервированном виде.
  • Сибирская вкусняшка к чаю 🍯 Я бесповоротно подсела на шишки 🐿 Противопоказания у вкусного варенья 🙅🏼‍♀️
    Всем привет! Как преданный житель Сибири я просто обожаю наши вкусняшки - моя самая большая любовь это кедровые орехи, соты и мед И я долго думала, что вкуснее ничего нет, пока не попробовала варенье из сосновых шишек.
  • 04.09.2018 - 10:34
    ?И дико ? И вкусно ?И ароматно ? И даже полезно ?Стоит ли пробовать шишковое варенье? - Однозначно, да! ?
    Всем добренького дня! О существовании шишкового варенья я узнала давненько), из меню кафе в Останкинском парке. Попробовать тогда не решилась, о чем впоследствии горько тужила. Шли годы, мысль о шишках в сиропе зрела, крепла и, наконец, вылилась в покупку.
  • А вы пробовали варенье из шишек? Очень необычное и вкусное сочетание шишек и кедровых орешек.
    Всем привет. Не так давно я получила очень милую посылочку из г. Томск. Буду конечно постепенно писать отзывы и рассказывать что же там было внутри. Варенье из шишек я до этого момента не пробовала ни разу, но часто натыкалась на него в интернете. Сама приобрести не решалась.
  • А креветки - то ненастоящие! Или крабовые палочки по цене креветок
    Доброго времени суток!Расскажу, как разочаровалась в марке "Vici", которая доя меня была гарантией качества.Итак, очень давно не брала морепродукты, и тут вдруг очень захотелось. Вспомнила, как раньше частенько покупала замороженную смесь морепродуктов, именуемую "Морской коктейль".
  • 15.08.2022 - 11:06
    На удивление неплохой состав! Еще один белорусский продукт, который не зазорно рекомендовать
    Я не являюсь фанатом подобных намазок на хлеб, да и сам хлеб ем сейчас редко, но иногда хочется чего-то такого - вкусного и вредного. И тогда я беру Пасту из морепродуктов белорусского бренда "Санта Бремор". На постоянку она вряд ли годится - уж слишком майонезно - но иногда вполне.
  • 02.12.2022 - 10:30
    Необычное лакомства из молодых зеленых шишек! Несколько очень вкусных способов по применению внутри отзыва.
    Мое знакомство с вареньем из сосновой шишки началось года 4 назад, когда я увидела баночку на прилавке. Меня это заинтересовало, но всегда хочется сделать самой, чем купить готовый продукт.
  • 15.12.2022 - 15:01
    Вкусная молочная колбаса с одним Но. Покажу наши завтраки с этой колбаской.
    Очень редко бывает такой день, когда в нашем холодильнике нет колбасы. Всегда покупаем разную, но и свою покупку часто повторяем. Так часто мы покупаем колбасу варёную Вязанка молочная.
  • 28.10.2022 - 10:12
    Эта еда не для людей! Поэтому содержимое банки отправилось в мусорное ведро!
    Это статистика. Зная эту информацию я никогда не выбрасываю еду, очень уважительно отношусь к продуктам и труду тех людей, которые на это потратили свои силы. И только однажды, совсем недавно, я нарушила свой принцип. Но обо всем по-порядку.
  • Паштет из медведя из ГУМа? Как на вкус? Расскажу, где купить.
    Здравствуйте! На новогодние праздники всей семье поехали погулять в центр Москвы. Самое простое, где сейчас в городе можно погулять, это Гум-ярмарка на Красной площади. Ну и конечно зайти в сам ГУМ. Там очень красиво, много красиво украшенных елочек. Ну и конечно же мы зашли в Гастроном N 1.
  • 03.09.2022 - 11:52
    Не стандартный букет на 1 сентября для учителя
    Не люблю, чтобы у всех всё было одинаково, или мне например всегда надо выделиться из толпы, что у меня регулярно получается и без лишних слов. Сегодня я хочу рассказать вам о Букете из сладостей и цукатов Фирма Белка "Хорошего настроения" .
  • 01.12.2022 - 09:16
    Я геофаг и скрываю это! Почему советую лечить геофагию или переходить на менее вредные аналоги, из-за чего она возникает и побочки связанные с ней. Испытала на себе эту зависимость, и как я держусь уже больше 4 лет, хоть и победить ее не реально.
    Всем привет!   Знаете, кто такие геофаги? Сейчас начну свой длинный рассказ. Геофаг - это Думаю в детстве все пробовали школьный мел, ну как от такого искушения отказаться, он ведь интересного вкуса.
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 24.11.2022 - 04:07
    Стейк дома на сковороде. Правильнее называть «минутка на сковороде» и 20-25 минут на до и после. Отзыв о стейке "Минутка" из мраморной говядины от Мираторг
    Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - это способ сэкономить время на нарезке. И возможность быстро приготовить стейк из говядины дома на сковороде. В остальном экономия времени вроде как есть, но ее на самом деле нет. Но давайте по порядку.