Варенье Mr.Ricco Малиновое - отзывы

Бренд: Mr.Ricco
Тип продукта: Варенье

• 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.
  • 06.06.2022 - 12:47
    Скучаю по Макдаку. Невкусная Чикен Пита в KFC с одним лишь весомым плюсом
    Макдакозамещаю, как могу и умею, сами видите. И вот уже мой первый отзыв на продукцию КФС (даже проверять не стану, если и не первый, то прежний был очень давно, но вряд ли).
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 12.02.2022 - 20:16
    Вы еще не ели фрикадельки из Икеи? Тогда мы идем к вам! ❤️ Ради них многие едут в МЕГУ, и на мой взгляд - это самый вкусный и легкий в приготовлении полуфабрикат. Мясные фрикадельки из Икеи: как готовить и с чем сочетать
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я обожаю еду из икеи. Их дешевые, но удивительно вкусные мороженки, сочная картошечка фри, брусничное варенье, сырники, фрикадельки - ради всего этого уже можно ездить в Икею. Так скажем, праздник живота!
  • 11.02.2022 - 22:56
    Мне, конечно, было вкусно... Но обманывать не хорошо 😏
    Когда хочется чего-то вкусненького, но надоел банальный примитив, то я балую себя экзотикой.Часто покупаю Манго сушеный "Queen's Mango" от Nafoods. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- "Nafoods" Вид продукта- Сухофрукты Изготовитель- Вьетнам Стоимость- 500 рублей Вес- 500 грамм Срок годности- 2 года Условия…
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.