Варенье Сила Кавказа из сосновых шишек - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Варенье

• 07.11.2018 - 04:51
    Вкусное и натуральное варенье из обычных сосновых шишек
    Здравствуй дорогой читатель! В этом отзыве расскажу о сладости. Эта сладость очень полезная для организма и больше идёт как лечебная. Встречайте варенье из сосновых шишек. Узнал о существовании такого лакомства на Бажовском фестивале, который состоялся в этом году в Пластовском районе.
  • 25.01.2016 - 15:06
    Лес после дождя у Вас во рту...
    Хочу познакомить Вас с замечательной торговой маркой Русский Лес ! Это еще молодая компания, но она зарекомендовала себя высоким качеством и отличным вкусом своей продукции.
  • 09.07.2017 - 19:50
    Оригинальное,но не идеал.
    Данное варенье, дабы удалить жажду знаний о том, что из себя представляет варенье из сосоновых шишек, я приобрела в магазине "Вкусвилл". Небольшая баночка, в которой содержится 220 граммов варенья, обошлась мне в 280 рублей.
  • 12.11.2016 - 01:25
    Ужас какой-то! Мёртвый Чужой мерещится после такого варенья
    Варенье из сосновых шишек и апельсина (Добрый мёд) купила в СП, стоимость с оргом 150 руб. Скоро НГ, поэтому взяла 4 баночки, себе и на подарки. Шишечное варенье я люблю, но шишечное с апельсином пробовала впервые. Упаковка: Красивая стеклянная баночка с винтовой крышкой, 250 гр.
  • 20.12.2016 - 13:25
    Бывают ли лакомства полезными? Да! Варенье из сосновых шишек ТМ "Мариславна" - вкуснейший источник фитонцидов.
    Всем доброго дня! В сезон вирусных инфекций тема укрепления иммунитета и защиты от заболеваний особенно актуальна. Хочется помочь организму быть сильнее всеми доступными способами, а особенно природными, естественными, не синтетическими препаратами.
  • 19.04.2017 - 07:31
    ✨Самое НЕОБЫЧНОЕ варенье, которое доводилось отведать!Слегка терпкий, но невероятно сладкий вкус с благородной горчинкой превращает употребление этого продукта в настоящее удовольствие. А как вы защищаете иммунитет? ✨
    Всем добрый день!   Я вообще редко пишу о продуктах питания. Но рассказать о продуктах , которые заказала в прекрасном ИМ "Добрые традиции" обязана, так как все три продукта сама кладезь полезностей и витаминов для нашего организма.
  • 28.03.2017 - 07:58
    Сибиряки настолько суровы, что варят варенье ИЗ ШИШЕК! Необычное варенье, каково ты на вкус? Калорийность, БЖУ.
    Интересно, кто первым придумал рассматривать неплодовые деревья с гастрономической точки зрения? Берёзовый сок, липовый чай, забугорный кленовый сироп... Но оказывается, это не полный список. Есть ещё варенье из сосновых шишек! Я увидела его случайно и купила, не раздумывая.
  • 11.12.2017 - 10:18
    Мой отзыв №1000: о том, что давно хотела попробовать ♥ Варенье из сосновых шишек - это не просто варенье, это Сибирская магия!!! Настоящий Вкус Тайги
    Привет всем читающим меня! Кто-то мечтает в Париже побывать, а я вот о варенье из шишек мечтала. Из сосновых. Я его не пробовала ни-ког-да, и это не смотря на то, что до соснового леса от моего дома рукой подать (почти буквально - если б не соседняя пятиэтажка, сидела бы на подоконнике, чай пила,…
  • 12.09.2018 - 17:14
    Даже "шишечным" вареньем всех в семье мы угостим 🐻 Целебное ли варенье из сосновых шишек? Какое оно на вкус? 🐺 Состав 🐾 Фото варенья из сосновых шишек
    Доброго времени суток, дорогие! Некоторое время назад, честно говоря, я и не знала, что существует съедобное варенье из сосновых шишек. Благодаря Irecommend я с любопытством рассматривала отзывы на такую необычную вкусняшку, пытаясь представить мое это или нет.
  • 27.01.2021 - 07:25
    🌲 Как есть варенье, если в нём плавают ШИШКИ? Мой "экзотический" пищевой опыт с Craft Project
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами одним необычным продуктом — вареньем из сосновых шишек.Ну ладно, для кого-то он вполне обычный, так как, например, моя мама ничуть не удивилась содержимому банки, в то время как я пищала от радости.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 11.01.2021 - 08:27
    Моя любимая лапша от потребления которой трудно набрать вес
    Всем привет, хорошего дня! Сегодня хочу рассказать вам о лапше, но не обычной из пшеничной муки, к которой мы привыкли, а о "стеклянной" из зелёных бобов.   Прошу прощения за фото пустого пакета) Совершенно не собиралась писать на этот продукт, но в процессе приготовления подумала, почему бы и нет?