Вареники Братцы Вареники с картофелем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Братцы
Тип продукта: Вареники

• Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • По традиции расскажу, что люблю вареники именно с картофелем. Перепробовала много много покупных вареников, всем известных марок и купленных на развес. Попробую объективно сравнить. Прикладываю ссылки на мои отзывы о других варениках с картофелем.
  • Очень люблю это быстрое и вкусное блюдо, когда есть время, леплю сама, но сейчас его нет совершенно, поэтому покупаю в магазине. Мои любимые - с картофелем и грибами, эти взяла в спешке и не посмотрела, что они просто с картофелем, ну да ладно, всё равно ем и эти.
  • 02.09.2015
    "Братцы Вареники" несколько раз брала в Дикси - пробовала с картофелем и с картофелем и грибами . При варке несколько штучек - как минимум 3 вареника - полностью разваливались.
  • Один из местных отзывов вдохновил меня присмотреться к готовой замороженной продукции. Выбор пал на постные "Братцы вареники" с картошкой. Решающий момент, конечно — цена! Вареники оказались даже лучше, чем я ожидала. Тесто нежное, картошки много.
  • Уже писала отзыв об этих варениках с картофелем и грибами, от которых мы с мужем были просто в восторге. Отзыв на них можете прочитать здесь irecommend.rucontentsami-naelis-i-vam-so...
  • 13.03.2013
    эти вареники наша семья кушает уже давно..ну год наверно точно..и никакие другие не берем: получается вкусно,быстро и недорого,причем в нашем магазине они всегда есть,поэтому сразу берем пачек 5-7,чтоб в морозилке они всегда были. есть еще такие же с картофелем и грибами...
  • 28.02.2015
    Эти вареники я покупаю чаще всего, стоят они совсем не дорого, рублей 100 за большую упаковку в 900 граммов. Эти вареники легко найти в продаже, лично я их часто вижу в магазинах.
  • 08.02.2020
    Лет 10 не ела вареников и вот в 2018 - ом увидела их по скидке 900 грамм стоили 74 рубля, останавливало меня только наличие грибов. Поместила вареники на сковороду и налила немного воды, чтобы не были сухими и жарила их на слабом огне минут 15,перевернула на другую сторону чуть - чуть прибавив газ.
  • 27.10.2017
    Картошка не толченая . с комочками и кусочками. Не рекомендую кто не любит комочки !Чуть ли не по пол картофелены ))) а так вроде нечего. есть можно и хуже попадались. Вобщем эти больше не возьму. Сам настряпаю и сам съем и нет отзывов и проблем.
  • 04.09.2017 - 20:01
    Хороши братцы, да с творожком))
    Муж у меня любитель вареников, поэтому время от времени мы употребляем этот вкусный продукт, к сожалению "свои" мы еще не нашли, поэтому вынуждены пробовать разные марки и сравнивать, где лучше,а где хуже. Такие вареники я увидела впервые в магазине "виктория",стоимость всего 75 рублей за 350 гр.
  • 16.01.2013 - 12:04
    Палыч,ты одурел??
    Люблю вареники с картофелем и грибами, иногда балую себя этим блюдом. Тут решила снова побаловать себя и приобрести вареники от Палыча. Покупала в фирменном магазине, стоимость,конечно, ого-го какая... Отваривала вареники как обычно. И результат произвел на меня впечатление...
  • 14.04.2017 - 15:57
    Как съесть нелюбимые вареники и при этом получить немного удовольствия. Состав натуральный.
    Здравствуйте все! В период поста нужно хоть как-то разнообразить свой рацион, чтобы не есть одну и туже еду постоянно, поэтому в этот раз я решила купить готовые вареники, которые не очень люблю, особенно вареные. Мой выбор пал на вареники с картофелем от Ильиной.
  • 23.11.2016 - 19:05
    за столь низкую цену весьма достойно!
    Продукцию "Каждый день" покупаю довольно часто с тех пор, как в двух остановках от дома открыли Ашан. Как многие, наверно, знают, под этой маркой выпускаются как продовольственные, так и непродовольственные товары, цена которых ниже аналогов других марок.
  • 13.02.2020 - 00:11
    ВкусВилл удивил! Вареники, которые обязательно куплю еще.
    Доброго времени суток! Так получилось, что я опять с отзывом на товар, купленный во ВкусВилле). Этот магазинчик не так давно открылся недалеко от моего дома. Теперь периодически захожу туда, чтобы найти для себя что-нибудь интересненькое и вкусное.
  • 01.04.2013 - 13:30
    Ни то ни се . ФОТО добавила .
    Великим постом полки магазинов стали пополняться разнообразными постными продуктами .Раньше такого не было . Молодцы конечно . Каждый бренд старается выпускать постное что то . Мясные комбинаты подключаются на выпуск постных вареников .
  • 27.02.2018 - 15:59
    Если очень хочется, то можно! Вареники с картофелем и грибами "Морозко" не только очень вкусные, но еще и не разваливаются при варке. Это именно тот полуфабрикат, который можно покупать и не бояться за фигуру!
    Всем привет!   Вареники - мое любимое блюдо, без преувеличений. Когда у меня была двухнедельная практика в Украине (в далеком 2010-м году), я ела вареники на завтрак, обед и ужин В Питере я знаю немало мест, где готовят знаменитое блюдо украинской кухни, но, согласитесь, что в ресторан ради порции…
  • Домашние вареники из магазина?
    Доброго времени суток! Когда не хватает времени на приготовление еды или просто хочется вареников, но быстро без мороки, я покупаю эти вареники. Продаются они в магазинах под одноименным названием Сельские просторы.
  • 16.12.2014 - 14:48
    Настоящие Вареники с большой буквы!
    Люблю картошку, люблю вареники с картошкой. Уж сколько перепробовала, в любых покупных варениках есть что-то, что мне не нравится. Мой поиск идеальных вареников еще не окончен, но я, пожалуй, временно остановилась на продукте, о котором сегодня решила рассказать вам.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.