Вареники Мираторг С вишней - отзывы

Тип продукта: Вареники
Бренд: Мираторг

• 03.12.2020 - 18:13
    Обычные магазинные вареники
    Честно скажу, взять эти варенички меня подкупила скидка в супермаркете. Они стоили 79 рублей, а скидка составляла аж 52 процента. То есть без акции их цена - целых 169 рублей. Как-то многовато для теста с картошкой, я считаю.
  • 20.07.2012 - 12:14
    Пальчики оближешь!
    Я очень люблю домашние вареники с ягодой. особенно с вишней. Но готовить вареники самой совершенно нет времени. Решила попробовать купить их в магазине. На витрине мое внимание привлекли вареники с вишней от Пищевого комбината "ЛАМА".
  • 11.05.2013 - 19:20
    Неожиданная начинка (фото)
    Купила из-за низкой цены (вареники с вишней, не с мясом, ну как их можно испортить?!). Цена за 370 г была 45 р. Состав на упаковке успокаивал: здесь все только натуральное. Мука вс, вишня, масло растительное, сахар, соль, вода. Но....
  • 17.09.2013 - 01:44
    Не рекомендовала бы! Уж если совсем невмоготу, как захотелось вареников и нет другого выбора или возможности приобрести другие, то на самый крайний случай можно.
    Купила с мыслью "А вдруг повезет?" Но покупка разочаровала. Делала все по инструкции, но продукт испытания, можно сказать, не выдержал! Начну с того, что то, что нарисовано на упаковке, и что получилось в итоге - очень разнится!
  • 🍒 Вишня, вишенка... А, если, ты, в вареник попала, то сразу принцем стала!
    Всем добра!   Вареники, вареники... Любим иногда вареники на полдник или на ужин всей семьёй отведать. И со вкусом вишни не исключение.   Покупаем в сети магазинов ВкусВилл пачку в 500 г и ещё одну, чтоб на всех хватило- на двух взрослых и двух детей.   Полюбуйтесь поскорей...
  • 22.12.2015 - 17:10
    Не вареники, а просто кошмар!!! Хуже я просто не встречала.Осторожно!!! Внутри отвратительные фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о покупке вареников с вишней СытоЕдов. Я не очень люблю сладкие вареники, обычно предпочитаю с картошкой и луком , но иногда мне безумно хочется именно вареников с вишней, обычно они попадаются на троечку, вкусные найти очень…
  • 19.07.2016 - 10:04
    Вареники "Варенель" с вишней - победитель "Контрольной закупки", и еще они волгоградского производства)) Рекомендую!
    Надеюсь, что данный отзыв окажется для вас полезным, ведь в нем пойдет речь о победителе "Контрольной закупки" на "Первом" канале - варениках с вишней "Варенель". В 2016 году данные вареники с вишней заняли первое место в знаменитой программе на "Первом" "Контрольная закупка".
  • 09.07.2019 - 16:09
    🍒Красивые на картинки, совсем мные внутри...Эх,☹ а я ведь верила в тебя, Рестория...🙈
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну а сегодня поговорим вновь о еде, только не о мороженом или же печенье или же какой-либо шоколадке, а о варениках. Да, сегодня речь именно о них, о вишнёвых, ароматных варениках, которые так приятно покушать со свежей сметанкой.
  • 26.04.2017 - 19:24
    Очень достойный вариант
    Кто из нас не хочет быстро и вкусно перекусить? Все хотят, я так думаю. Я со своей стороны для этого мероприятия рекомендую вареники с вишней от компании "Окраина". Вареники продаются в упаковке по 500 грамм.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.01.2021 - 14:01
    У нас тут свой black star. Черные пельмени Мираторг - всё о вкусе, цвете, впечатлениях.
    Здравствуйте!   Я стараюсь правильно питаться и у меня в морозилке всегда есть замороженные овощи, например брокколи и стручковая фасоль. Но рядом с моими овощами соседствует пачка пельменей. Так как мои дети любят и просят пельмешки.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 08.03.2021 - 04:59