Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Вареники Семейные секреты с творогом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники

• 30.07.2017
    Всё боялась рискнуть взять вареники с творогом готовые, потому что раньше они ВСЕГДА разваливались и творог оставался в кастрюльке, а тесто в помойке Но вдруг увидела эти в "Магните", руки потянулись сами, и вот эта абсолютно спонтанная покупка сделала эти вареники постоянными гостями моего…
  • 08.08.2014
    Моя очередная удачная покупка от производителя «Семейных секретов» - вареники с творогом. Сама я вареники не леплю не умею (даже смешно это говорить! Зато виртуозно вынимаю скелет из курицы, пеку курник и готовлю еще массу сложных блюд). Мама попросила вареников. Купила в «Магните» пачку 35 гр.
  • 08.09.2013
    Вареники фирмы "Семейные секреты" отличаются на мой взгляд удивительной способностью не разваливаться и соответственно не вытекать при варке. Края слеплены очень качественно, да и само тесто не рвется, " не разъезжается" .
  • 31.07.2015
    Иногда так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, но не особо вредным. Или просто нет времени или желания готовить что-то глобальное. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты. Не подумайте, что они частые гости на моем столе, нет. Чрезвычайно редко покупаю их.