Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Вареники Семейные секреты Замороженные с картофелем и грибами, 900 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники

• 11.06.2014
    Вареники с картофелем и грибами «Семейные секреты» купила в магазине «Магнит». Мое мнение сложилось противоречивое. Вареники ну очень хорошие. Достойный продукт, удачный для того, чтобы купить и сварить пачку на обед для всей семьи, если вы ничего не успели, или хочется «магазинного».
  • 12.07.2017
    После проб пельменей и хинкалей марки Семейные секреты я все же решилась на новый эксперимент! Очень негативно отношусь к данному производителю! Ибо их продукты есть просто невозможно! И в очередной раз я в этом убедилась!
  • 04.10.2015
    Купил в магазине торговой сети "Магнит" в г. Архангельске вареники "Семейные секреты" замороженные с картофелем и грибами, 900 гр., производитель ООО "Фабрика Уральские пельмени" (г. Челябинск), ТУ 9165-007-14836825-13. Купил продукцию этого производителя впервые (и, видимо, в последний раз).
  • 23.12.2018
    Люблю вареники с картофелем и грибами, но лепить их самостоятельно довольно трудоемкий процесс, поэтому самый простой и в общем-то неплохой вариант - купить готовый продукт. А вот купить действительно достойный получается не всегда. В этот раз мне попались на глаза вареники "Семейные секреты".
  • 28.09.2014
    Вареники я люблю и рассказывала уже о варениках От Ильиной, которые оказались безвкусными. В этот раз я решила не экономить и не прогадала! Вареники это фирмы действительно легко варитьжарить, и начинка вкусная, с отварным картофелем и кусочками грибов, и тесто приятное на вкус!
  • 08.09.2013
    Вареники с картофелем и грибами я купила потому, что Вареников с картофелем Семейные секреты ( в пачке с зелененькой клеткой) irecommend.rucontentya-probovala-ne-tak-u... было только 2 пачки по 350 г, хотелось бы сразу побольше купить, т.к.
  • 10.04.2019
    Так называемые вареники изготовителя "Семейные секреты" с "картофелем и грибами", при опробовании сильно разочаровали безвкусием + присутствовали нотки испорченного (несвежего) продукта, от чего присутствовала горечь, хотя сроки годности на упаковке указывали на его свежесть.