Вареники Талосто Варёнушки с вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники
Бренд: Талосто

• 11.10.2014
    Захотелось вареников с вишней, самой лепить некогда, да и вишни свежей уже нигде нет.. В общем, на отговорки всегда найдется сто причин)) В магазине увидела яркую упаковку Варёнушки вареники с вишней, а ниже спелые ягоды. Решила попробовать.
  • 06.05.2013 - 12:37
    С домашними не сравнятся...
    Я просто обожаю вареники с творогом! Особенно мне нравится, как готовит вареники моя мама: много начинки, вкуснейшее тесто, сверху на горячие вареники маслице положишь- оно тает, и такое все вкусное: ммм!... Я готова их есть, даже если сыта!... Но мама, к сожалению, балует нас варениками нечасто.
  • О! Вареники с вишней! Или.... равиоли с химическим киселём? Где вишня, Зин?!
    Захотелось мне давеча вареничков с вишней (просто на глаза коварные попались). Так-то я редко покупаю полуфабрикаты. Был опыт давнишний, покупала когда-то вареники "Ермолино", было вкусно, вишни в варениках - завались! Вот и помятуя предыдущий опыт, решила отведать вареничков "Каждый день".
  • 30.12.2012 - 12:03
    Есть можно
    Недавно решила попробовать вареники с вишней ВЕК производства ООО "Прод-Торг", Ростов-на-Дону. Упаковочка 450 гр обошлась мне в 82 рубля в обычном минимаркете (считай - почти под 200 руб за кг). Производитель честно предупреждает о том, что вареники с косточкой.
  • 24.03.2019 - 15:59
    Идеальные вареники. Тот случай, когда надпись "Ручная лепка" себя оправдывает. Вареники, как у мамы, и даже лучше.
    Всем здравствуйте!   Я люблю вареники, но в основном домашнего приготовления. Когда бывает время, могу сделать сама. Но не всегда тесто получается удачным. Очень люблю мамины вареники. Но мама далеко, времени нет, поэтому иногда покупаю себе заморозку в магазине.
  • 30.09.2013 - 23:34
    Вот не везёт мне с варениками с вишней! Никак приличные встретить не могу! И эти тоже не рекомендую!
    Решила купить вареники с вишней от "Снежной страны", но разочарования было не избежать. После того, как пришла пора вареников быть распечатанными и вскрытыми из морозилки холодильника, меня уже настигло смутное сомнение того, что из них вообще что-то получится.
  • 16.04.2020 - 10:23
    🍒Вареники НИЗКОГО качества по ЗАВЫШЕННОЙ стоимости, которые повторно покупать не хочется!🍒
    Всем привет! Давненько я не покупала вареники с вишней, в основном, лепила их сама, но с маленьким ребенком времени на это не хватает и решено было отправиться в магазин за одним из самых вкусных лакомств.
  • Если вы хотите отведать вкусные вареники с вишней,обходите их стороной!!!(фото прилагаются)
    Я умею и люблю готовить,но случается так,что не хватает времени,тогда приходиться покупать полуфабрикаты.И как то раз решила я купить вареники с вишней,зашла в магазин Пятерочка,выбор был не большой и в моей корзине оказались вареники от фирмы Добрый Повар.Там были ещё такие же с картофелем и…
  • 19.03.2015 - 02:23
    Вишневое блаженство утром 8 марта или как мой любимый обвинил меня в помешательстве на Irecommend :) + много вкусных фото.
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хотелось бы рассказать о том, как началось моё утро 8 марта Начну с того, что я совсем не сладкоежка, предпочитаю разные вкусные солёности   Вечером 7 марта мой любимый поинтересовался, что бы я хотела на завтрак 8 марта.
  • 25.10.2015 - 03:55
    Едим дома! Вкусные вареники с вишней от Высоцкой, но почему только по 2 ягоды, и немного о том, как выбрать вареники
    Проходя в "Пятерочке" мимо полуфабрикатов, увидела красочную глянцевую упаковку с варениками с вишней от телеведущей Юлии Высоцкой, известной тем, что она разговаривает с камерой, когда готовит. И что-то так захотелось вареников!!! И вот 450 г вареников были приобретены за 89,90 рублей!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.