Вареники ВкусВилл / Избёнка с сыром сулугуни и шпинатом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники

• 25.04.2020 - 19:46
    Самые вкусные вареники на свете ♥
    Добрый вечер всем! Несколько месяцев назад в моем городе Чебоксары открылся магазин Вкусвилл, очень я ждала его открытия и вот наконец-то магазин открылся. Посетив магазин в первый раз, я теперь стала его постоянным покупателем.
  • Без сахара, без глютена, без масла🌽Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры😉(Состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт🌰🌰🌰
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 14.04.2019 - 19:41
    Избёнка порадовала составом и вкусом.
    Недавно появилась новинка во ВкусВилле. Порадовал состав, а я к нему крайне придирчиво отношусь. Ведь то, что ем сама, как правило, начинают просить дети. Не смотря на то, что указан ароматизатор, ярко выраженного аромата, как обычно в детских творожках известных марок, я не заметила.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 14.04.2020 - 11:29
    Когда хочется сырного разнообразия
    Всем привет)) Иногда беру сыр в виде спагетти чечил. Раньше брала ноунеймовский с зеленью, а недавно увидела почти такой же в магазине ВкусВилл, решила взять на пробу. В упаковке сыр чечил с тремя вкусами, вернее вкус один, а вот дополнения разные.
  • 03.11.2020 - 01:06
    А как все хорошо начиналось(
    С пирожками из сети ВкусВилл у меня не простые отношения. То тесто сухое, то начинки пожалели, то не вкусно, то не сочно. И вот вышла новинка, которую я, естественно, решила попробовать, Пирожки ВкусВилл с мясом, 2 шт. Продаются они в прозрачном пластиковом контейнере.
  • 29.04.2020 - 01:52
    С омлетами из ВкусВилл я завязала((
    Вообще есть некоторые продукты, которые я не ем в разогретом виде. Например, картофельное пюре, паста и блюда из яиц. Что меня дернуло изменить себе и купить на работу на завтрак не запеканкусырникиблинчики...
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.12.2020 - 21:10
    Вареников по цене торта отведать не хотите ли?
    Всем привет! Я очень люблю вареники с вишней, а готовить их совсем не люблю) И если пельмени я, скрепя сердце, всегда делаю сама, потому что к выбору мяса отношусь трепетно (мне нельзя всякий жир и прочее, что кладут в магазинные фарши), то в готовых варениках с вишней гораздо меньше шанс нарваться …
  • 03.01.2021 - 14:31
    До этой «бабы» всем есть дело- она красива и нежна👌😍 Сиропом сочным вся пропитана, от сладости кружится голова!
    О, булочки! Сколько их было съедено в детстве Тогда нас меньше всего заботило количество сахара, жиров и калорий, содержащееся в таких изделиях. Набегавшись, мы с сестрой уплетали бублики с маком, лакомились жареными пирожками, но одним из любимых десертов была недорогая, но очень вкусная ромовая…
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 07.12.2020 - 21:22
    Заменила льняным маслом свои витаминные комплексы и не пожалела
    Начну с небольшой предыстории. Несколько лет назад мне посоветовали пить рыбий жир из-за высокого содержания в нём Омега-3. Я пила его курсами раз в пол года и это заметно улучшало внкшний вид моих волос, кожи ногтей.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.