Вареники ВкусВилл / Избёнка Со свеклой и тофу - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники

• 15.07.2022
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 14.03.2019 - 14:09
    Стоит ли покупать? Пара советов
    Для меня как любителя шоколада, они выглядят очень аппетитно. Цена правда чуть высоковата. Стоит ли покупать?Стоит! 1. Они реально очень вкусные 2. Большие 3. С натуральным вкусом шоколада (а не парой ложек какао для Цвета).4.
  • Вкусный, полезный сырок с любимой начинкой. Что в нём хорошо, а что не очень? Делюсь любимыми вкусняшками из ВкусВилл
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом на творожный сырок из ВкусВилл со сгущённым молоком. Люблю продукцию из данного магазина, она всегда вкусная, свежая, натуральная и полезная Я уже делилась отзывом на Сырок творожный ВкусВилл в молочном шоколаде с фундуком .
  • 13.07.2021 - 00:11
    Хороший вариант для детей, которые не едят обычные запеканки
    В свое время именно с молочной и творожной продукции началась моя дружба с сетью ВкусВилл. Долгое время я покупала себе на второй завтрак на работу либо их запеканку, либо сырники. Перепробовала все и ни по разу, конечно, есть свои любимцы, но мимо новинок я не прохожу.
  • 16.01.2021 - 14:12
    Вареники с картошкой- вкусно, а если они ещё и с квашеной капустой, то это вкусно вдвойне!😋👍
    Вот уж продукт, так продукт- вареник ! Подойдёт всем: и любителям сладкого, и поклонникам творожного, и сыроманов обрадует, но классика неизменна- вареники с картошкой Всё в них важно. Испортишь «оболочку»- убежит содержимое, а невкусная начинка и вовсе огорчит...
  • 01.11.2019 - 17:13
    Огромные вареники с вишней
    Уж сколько раз зарекалась покупать вареники во ВкусВилл, но от этих не устояла. Слишком не типичны Вареники с вишней и соусом вишнёвым для ВкусВилл, время обеда, да еще и со скидкой))Вареники уже готовые.
  • Сардельки с пользой для фигуры и здоровья
    Добрый день, сегодня делюсь с Вами отзывом на полезный продукт из ВкусВилла Сардельки со шпинатом и морковью. Необычно, правда? Я уже много лет, как отказалась от вредной пищи и придерживаюсь правильного питания . И, честно говоря, особо и не хочется.
  • 20.03.2021 - 22:19
    А есть ли ягоды ..........
    Доброго времени суток! Я обожаю тофу и вареники, поэтому, когда увидела новинку, то сразу же купила. Хотя, они довольно дорогие. Место покупки: ВкусВилл Вес: 400 г Цена: 170 руб Изготовитель: ИП Жучков Алексей Викторович Годен: 90 суток Вареники упакованы в картонную коробку.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Очень вкусный йогурт!
    Вчера купила этой йогурт. Был он по акции. Привлекла яркая упаковка и необычный вкус слива - фиалка. При открывании упаковки видно, что йогурт белого цвета, При перемешивании видно, что йогурт сиренево - розового цвета с кусочками сливы. Фиалки, слава Богу, не было. Вкус необычный. В меру сладкий.
  • 07.04.2017 - 01:36
    Не плохой десерт к чаю. Не слишком жирный, не приторный. Интересный по вкусу. Но вот раз на раз не приходится((
    Нравятся мне десерты от Вкус Вилл своим составом. Перепробовала я практически все. На сей раз речь о Хворосте со сгущенным молоком. Продается в пластиковом прозрачном контейнере.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 25.05.2022 - 12:17
    Вареники с сыром? Да, еще в них помидоры и базилик, а это уже невероятно вкусно!
    Всем привет! В моей семье, сколько себя помню, вареники занимали в рационе одно из ключевых мест. Мы готовили как правило 2 вида: с картофелем и с соленым творогом и зеленым луком. А оказывается, вареников существует великое множество и пробовать новые вкусы мне очень нравится.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 22.08.2022 - 22:05
    🍃 Дайфукумоти "Чай Матча" ➡ лучше бы не пробовала. Я даже описать не могу вкус этого десерта. 😁
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать моти. Во Вкусвилл появилась новинка дайфукумоти с чаем матча. Продается в прозрачной небольшой квадратной таре, контроль первого вскрытия в виде запечатанной клейкой ленты, на которой расположен состав и остальная информация о десерте.