Опубликовано 27 Август, 2018 - 14:56

Итак, подарили мне сие чудо, а именно сахарный скраб Конфитюр с ароматом лесных ягод на день рождения.

Ну и как-то не сразу у меня дошли до него руки, а зря!
Невероятный аромат - сочные ягоды малины, смородины, и всех других ягод в одной маааленькой баночке, никаких "химических" отдушек!

Кстати, про объем и упаковку - не самая удобная банка, потому и доставать скраб не особо удобно. Что касается объема - дареному скрабу в банку не смотрят))) однако хотелось бы больший объем, так как средство не самое экономичное в плане расхода.
Еще, из несомненных "плюсов" - натуральные компоненты в составе скраба, что говорит явно в его пользу. Никаких химических отдушек, никаких ядовитых красителей или жирных масел.

Что до использования - вязкий тянучий скраб, но расходуется довольно быстро, так как мелковат по абразивности частиц, и потому при малом количестве не очень качественно "скрабит" и очищает кожу.
Кожа после него довольно увлажненная и в дополнительном питании не нуждается, что лично для меня является огромным "плюсом".

Удобный вариант для поездки - хватает его в среднем на пару недель, так что не придется привозить домой полупустую баночку, как это обычно бывает.

Ставлю этому средству четверку за неудобную упаковку.

Достоинства
  • Кожа после применения гладкая и нежная
  • Мелкие абразивные частички
  • Натуральные компоненты
  • Не сушит кожу
  • Невероятный аромат
  • Хорошо скрабит кожу
Недостатки
  • Неудобная баночка
Дашуля_Ковальчукрекомендует