Икеа ВАРЬЕРА Контейнер д/сортировки мусора, черный - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 04.10.2017
    Добрый день!   Я любитель магазина Ikea и даже мусорное ведро заранее знала, что буду покупать там))) Присматривалась на сайте к контейнеру для сортировки мусора Варьера , но отзывов так и не нашла на него и заказала не глядя через посредника.
  • 11.06.2020 - 12:26
    Видел точно такой же зелёный стакан для зубных щёток ЭКОЛЬН в сторис актёра Александра Кузнецова, но там были не щётки
    И снова я! В декабре прошлого года я решил внести яркие пятна в интерьер ванной комнаты и приобрёл в Икее аксессуары для раковины из коллекции ЭКОЛЬН: диспенсер для жидкого мыла, мыльницу для кускового мыла и стакан для зубных щёток : На момент покупки в продаже были только два цвета: зелёный и…
  • 30.05.2017 - 15:05
    Отличное украшение любого балкона/террасы/дома
    Ящик для цветов СКУРАР черного цвета (артикул 203.381.66) давно покорил мое сердце, но в прошлом году я не успела его приобрести (данный товар является частью летней коллекции). Покупали мы эти ящики для террасы. Ящик состоит из двух состовляющих: самого ящика и держателя.
  • 13.03.2017 - 13:33
    Удобный контейнер, который идеально вписался в мою кухню!
    После того, как я заказала в IKEA кухню МЕТОД (про которую я еще напишу свой отзыв) и ее доставили, а потом собрали, я начала наполнять ее всякими икеевскими штуками. Такой контейнер, только белый есть у моей свекрови - она там хранит губки для мытья посуды и Fairy.
  • 09.12.2019 - 13:49
    А вы сортируете мусор? Нет?? Тогда ИКЕА идёт к вам!
    Всем доброго времени суток! Год назад я узнала, что прямо за нашем домом раз в неделю приезжает машина, которая принимает раздельный мусор. С этого и началась мой раздельный сбор отходов. Я сортирую мусор вот уже около года и сейчас для себя идеальный вариант. И помогла мне в этом моя любимая ИКЕА.
  • 16.05.2017 - 16:19
    Кашпо для улицы, а вот подвесы - нет.
    В прошлом году мы внезапно решили пристроить себе террасу над соседской крышей, и выбирая металлические элементы для ограды, я мысленно нарисовала себе в голове образ, неотъемлемой частью которого были подвесные кашпо СКУРАР черного цвета и ящики для цветов СКУРАР в том же цвете (но о них потом).
  • 02.03.2021 - 09:03
    Контейнер БытПласт для мусора 0,75 л- очень удобная штука, которая стоит у меня в ванной комнате.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКонтейнер БытПласт для мусора 0,75 л   Приобрела я его для того, чтобы поставить в ванной комнате для мелкого мусора.
  • 11.12.2014 - 12:20
    необходимая вещь для поддержания порядка
    Добрый день, уважаемые читатели! Нужно сказать, что эта вещь действительно полезная и удобная в качестве быстрого "себя-обслуживания" и не только себя...))) Утилизации подлежат ватные диски, ушные палочки, вскрытые ампулы для ухода за кожей, одноразовые салфетки, использованные диски для снятия…
  • 27.08.2018 - 18:51
    Как разместить все необходимое для ребенка под рукой? Если у вас мало места в комнате - эта система хранения для вас.
    Как хорошо что в нашем городе нет IKEA , подумала я когда увидела количество органайзеров привезенных свекровью из отпуска - в Краснодаре то магазин есть!
  • 13.01.2018 - 12:18
    499 рублей вместо 1499! Ох и любим мы распродажи...
    Всем привет! Хочу похвастаться очередным приобретением в ИКЕА - подвесной модуль для хранения серии НОРДРЭНА. Охота на него продолжалась долго, сдерживающий фактор был одним - цена. Все изделия этой серии сделаны вручную, ценник немаленький.
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 23.02.2021 - 08:53
    Отправила ребенка спать на чердак - и ему там очень нравится. Кровать-чердак Икеа Витвал - здорово экономит место, комфортная и очень надежная.
    При выборе кровати для старшего сына главной задачей (помимо удобства и безопасности) стояла экономия места. У меня двое разнополых детей, которые обитают в одной общей детской комнате. Детская небольшая, поэтому любой квадратный метр на счету. И этот вопрос снимал второй этаж (кровать в 2 яруса).
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.