Варежка для уборки GreenWay Twist - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: GreenWay
Тип бытовой химии: Варежка для уборки

• 19.07.2019 - 05:56
    Вы верите в чудеса "тряпочек-губок" без химии? Нет? А зря! До этой варежки мой скептицизм не знал границ! Сколько же она мне сил и времени сэкономила!
    Честно скажу: я никогда не верила во всевозможные тряпочки-мочалочки, которые творят чудеса без применения какой-либо бытовой химии. В этом плане я была законченным скептиком! Как? КАК простая тряпочка может очистить жир или накипь, которые агрессивной бытовой химией порой невозможно очистить!?
  • 17.09.2016 - 22:27
    Моя "мохнатая лапа"
    Эта чудесная варежка для уборки была мной приобретена в магазине Парфюм-Лидер. Сделана из микрофибры. Её можно надеть на руку, а можно и не надевать, а просто использовать как обычную салфетку. С её помощью очень удобно и легко убирать пыль с поверхностей любой конфигурации.
  • 07.12.2012 - 20:58
    Моя незаменимая помощница по хозяйству:))) с фото
    Купила эту варежку по рекомендации коллеги по работе, которая пользуется ею и очень довольна. Пальчики из микрофибры очень мягкие, они не повредят абсолютно никакую поверхность, отлично "захватывают" пыль, всего одно движение и мебель, двери и другие поверхности убраны.
  • 18.02.2013 - 18:30
    Угадайте, какое нестандартное применение мы нашли ёжикам? (+фото)
    Ещё одна моя покупка в Fix Price Цена всем известна - 37 рублей за ёжика, а пользы от него на все 100!Вообще они задуманы для уборки... и эксперимента ради я даже протёрла ими пыль с телевизора...вау!
  • 11.07.2013 - 10:09
    супер! универсальны - фото
    www.aliexpress.comsnapshot235499197.html брала тут. очень хорошего качества. сшиты аккуратно. яркие по цветам. хорошо вытерают воду со стекла. в машине незаменимы. так же хорошо ими чистить дома стекла. убирают пыль так же замечательно. то есть ими можно делать все на свете.
  • 06.10.2019 - 07:12
    Эта жёлтая помощница актуальна для каждой хозяйки! "Тряпка-вытирашка и запахи-убирашка" - ещё один ХИТ продаж в компании Гринвей. Минусы - есть - расскажу о них! Сколько прослужила эта тряпочка мне по времени!?
    Продолжу Вам рассказывать об эко-салфетках, которые я покупаю последний год домой регулярно. Есть те - от которых я без ума, а есть те - от которых настоящее фе, да что за ерунда!Сегодня покажу и расскажу вам о GreenWay AQUAmagic Absolute салфетка в рубчик.
  • 08.04.2020 - 12:59
    С этой шваброй уборка будет только в радость)
    Всем доброго вечера!) Я человек, который очень любит порядок, но не любит делать уборку и всё всегда стараюсь чтобы в доме была идеальная чистота. Раньше, по старинке, мыла пол тряпкой ползая на коленях. Спустя некоторое время приобрела швабру и тряпку к ней. Этой тряпки хватило на месяц.
  • 29.05.2021 - 18:59
    Для уборки, для развлечения деток и просто по приколу. Это все о варежке из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Вступление. К сожалению или к счастью, но в мире существует пыль. А поэтому мы ( по большей части женщины), вынуждены её убирать, протирать, бороться с ней.
  • 30.08.2019 - 12:59
    Гордое название у гринвеевцев "ЗВЕРЬ" - ой, не зря получила эта салфеточка!!! Без химии - как, не поверила я! Салфетка в мелкий рубчик для общей уборки GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUTE
    Более полугода назад я озадачилась минимизацией ВСЕЙ ХИМИИ в доме , решив сделать упор на экологичность и конечно же на выбор ЭКО-продуктов для уборки дома, но не подумайте это не модная блажь, а скорее вынужденная мера, когда вся семья - мама, папа и ребёночек аллергики - выбирать долго не…
  • 19.07.2021 - 14:40
    Мои салфетки - выручалочки! Отмывают любой жир на кухне.
    Всем заглянувшим, большой привет! Сегодняшний отзыв посвящается нам, домохозяюшкам, которые ни пылинки не пропустят в своём доме. А лучшими помощниками в этом деле будут салфетки из микрофибры, которые я случайно купила в Икея.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 06.07.2021 - 17:35
    Чудо-салфетка для идеального дома. 🏡Заманчиво, не правда ли? Про её плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать. Знаю где купить подобную салфетку наааамного дешевле.
    Про продукцию Greenway сейчас не слышал только ленивый. Честно говоря уже заранее у меня было скептическое отношение к этой продукции, слишком уж навязчивая у них реклама.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 27.07.2021 - 17:21
    Облегчает уборку - очищает поверхности от различных загрязнений, обладает гипоалергенным эффектом.
    В ассортименте производителя Meine Liebe , который специализируется на производстве безопасной бытовой химии без фосфатов, хлора и агрессивных компонентов, есть много интересных продуктов и я потихоньку начинаю с ними знакомится.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • Если закроют все магазины с бытовой химией, я повторно куплю эту пасту. Побаловались, и хватит.
    Всем привет! У любой хозяйки дома есть чистящие средства. Я предпочитаю в порошке, кто-то любит пользоваться гелями, но так или иначе без них содержать дом в чистоте не получится. Гринвей. Звучит как огромная клетчатая сумка с всякими разными примочками.
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 02.07.2021 - 23:05
    Классный кондейчик. Гипоаллергенный, нейтральный по аромату, экономичный. Почему у меня одежда в рулонах?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE     Производитель : LV (Berner) Финляндия   Объем: 750 мл (концентрат)   Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, …