Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:04

Я никогда не думала, что буду в восторге от какой-то массажной варежки. Как то я покупала массажер типа массажки, не удобно было держать, поэтому на долго меня не хватало, здесь очень удобно, рука полностью помещается в варежку, единственный минус, она иногда слетает, но это ерунда. Имеет две стороны, с мелкими колючками и покрупнее, использую обе, два раза в день вместе с кремами от флоресан: от целлюлита, активный сжигатель жира, для коррекции фигуры. Целлюлит стал менее заметен, кожа гладкая! Рекомендую!

Достоинства
  • Есть петелька (удобно вешать)
  • Есть результат
  • Нужная вещь
  • Отшелушивает, очишает
  • С двумя различными массажными сторонами
Недостатки
  • Слишком большая (соскальзывает с руки)
ОльгаКохановарекомендует
  • 12.05.2012
    Приобрела себе данный массажер в аптеке и не нарадуюсь!Отличный эффект оставляет после применения!Я на него наношу немного геля для душа,а затем энергично втираю в в проблемные места!Ну и ножки немного массирую!!!держать в руках удобно!просто отличное средство для улучшения кровоснабжения!после…
  • 03.10.2013
    Купила Я этот массажер из-за того, что ошиблась с прошлым массажером . Что мне понравилось: резиновая рукавица, хорошо ложится в руку; эффективный массажер, особенно если использовать антицеллюлитные средства ; имеется две разные текстуры крупные и мелкие зубчики.
  • Купила эту вещь в надежде убрать апельсиновую корочку и разгладить кожу. Пользовалась довольно долго, околого 3 месяцев, но ожидаемого эффекта практически никакого. Но есть другой большой плюс у этого массажера- это прекрасное очищение кожи, особенно, если применять вместе со скабом.