Варежки Aliexpress Fashion womens winter thickeners gloves yarn lining warm design black grey natural rabbit fur mitten - отзывы

Тип: Варежки
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.12.2014
    Всем привет! Давненько засматривалась на Али на этих пушистых красавчиков и решила заказать! Пришли они сегодня ко мне, доставка быстрая, долетели за 3 недельки! Смотрятся клево, все аккуратно, видать сразу натуральный мех кролика, там даже шкурка прощупывается изнутри!
  • 11.02.2018 - 16:48
    Когда милота и няшность зашкаливает:)
    Моя дочка-подросток совсем не носит варежки, а это не шутки в нашем климате, поэтому при первом же взгляде на эти милые варежки, я поняла: то, что надо! Наденет ходя бы ради понта:) Варежки пришли в обычном мешке, стандартно упакованные. Запаха не было. Размер взрослый, подходят и мне, и дочке.
  • 05.12.2015 - 11:29
    Самая теплая и удобная одежда для ручек зимой!
    Эти варежки я заказала еще год назад, на кануне зимы, вместе с дутиками . И они мне служат верой и правдой уже вторую зиму.   Ссылка   Цена: $3.59   У продавца единый размер и широкий выбор расцветок - 11, можно легко подобрать на свой вкус.
  • 28.06.2014 - 12:23
    Посредственность, что и требовалось доказать.
    Да, да, да! Именно посредственность на троечку и никак иначе. Но я и не предъявляла никаких завышенных требований к сумке за $9,89. Просто хотела иметь недорогую, простую светлую сумку для похода с ребенком по магазинам; чтобы не жалко было, если она упадет, испачкается или ребенок с ней…
  • 20.02.2014 - 13:42
    Милые китайские совушки
    Привет всем любителям посылочек из Китая. Огромным плюсом Aliexpress безусловно является большое количество мелких безделушек и аксессуаров. В преддверии весенних праздников и я решила поискать что-нибудь интересное.
  • 02.04.2014 - 21:09
    Хитрый Китай вернул-таки деньги!
    Довольна я двумя вещами-кошелек шел ко мне двенадцать дней из Китая и он не кривой. Собственно, на этом радости заканчиваются. А вот и ссылка на продукт тыц! Обещают нам рублей за 500 кожу самую натуральную-разнатуральную.
  • 12.04.2017 - 19:36
    ☀ Сама элегантность. Стильная летняя шляпа с широкими полями ☀
    Девушки, а вы уже приготовились к лету? Конечно, в стране с нашим климатом никогда не угадаешь, каким оно будет. Я решила понадеяться, что лето будет солнечным и заказала летнюю шляпку с али. Шляпа с широкими полями.
  • 08.10.2014 - 15:44
    Заказала ради интереса, смотрите, что из этого получилось. Я называю эту штуку "вилы":D
    Здравствуйте! Уже стала заказывать совершенно бесполезные вещи, чисто из любопытства. Купила такой кафф, и вот что из этого получилось.. Ссылка на кафф Вообще должно было выглядеть так: Однако, кафф торчит как вилы. Некрасиво топоршится, можете сами убедиться.
  • 26.08.2015 - 12:54
    Прекрасная сумка на каждый день для прогулок. Отличное качество, схватила с большой скидкой, доставка в срок. Фото и ссылка на продавца.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Летом всегда необходима маленькая сумочка, чтобы положить ключи, телефон, мелочь или книжку. Так как прошлогоднюю свою сумку я скажем прямо угробила, в шкафу была сильно прижата к черной и в итоге моя любимая желтая сумочка (тоже с Али) стала с черным…
  • А-ля Виктория Сикрет)) Ссылка, описание и фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) Рада Вас приветствовать) Признаюсь, я большая любительница часов) Я могу забыть надеть сережки, но часы-обязательный аксессуар) У меня нет определенной фирмы, формы и цвета, комбинирую с одеждой по-разному) Заказываю часы чаще всего на любимом алиэкспресс) …
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 08.07.2020 - 22:08
    Эспадрильи, которые одобрил мой кот – а он понимает в природных материалах!
    Конопля, джут и лен три слагаемых для обуви на жару, из которых шьют эспадрильи изначально рыбацкие тапчули. В них удобнее, чем в балетках или кроссовках. Их легко вписать в любой образ Их можно носить и солидным дамам, и юным девушкам. Они дышат, они мягкие, они клевые.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 21.07.2020 - 21:52
    Качественные очки для зрения из Алиэкспресс: Сложно не оценить их по достоинству👍!
    Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.