Варежки детские AliExpress Winter Gloves Baby Gloves Warm Gloves Lovely Owl And Robot Style Mittens For Kids - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Варежки детские

• 18.12.2014
    Всем привет! Всегда с опаской заказываю детские вещи на Ali, но тут я просто в восторге! Заказала эти варежки на групповых покупках за 3,27$. Вот ссылка . Прочитала хорошие отзывы на товар и продавца решила заказать и не ошиблась.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 16.06.2020 - 20:22
    ♦ Необычный костюм пижамного кроя с перьями, части которого я ношу по отдельности. Разукрашивает мои будни, скрывает плечи от солнца и просто радует глаз ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наступило тепло и нас выпустили из изоляционной реальности в настоящую. Настало, как говорится, время надеть на себя то, что заказала сидя дома 2 месяц Шучу.
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.
  • 29.07.2020 - 19:15
    Секси-боди от SHEIN 🔥 Качество не супер, но выглядит круто
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Об этом боди я мечтала давно! Видела его у многих блогеров на Aliexpress и YouTube и знала, что куплю. Дождалась скидок и так и сделала Общая информация: Магазин: Colrovie Official Store Цена: 4,97$ с купонами Ссылка: клац .
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.