Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:46

Сразу отмечу, что сравнить особо не с чем, с самого рождения носим исключительно краги Керри. По отзывам, лучше Reima, но она и стоит на порядок дороже.

Нас в Керри в общем-то все устраивает, а экспериментировать и тем более с нынешним курсом рубля как-то страшновато.

В Керри одна модель краг, меняются только цвета от коллекции к коллекции. Но и самые ходовые для мальчиков это черные и темно-синие.

Что из себя представляют.

Можно одевать как на рукав, так и внутрь. Когда были поменьше, не слетали с руки. Сейчас время от времени приходится поправлять.

Состав.

Верх: 100% полиамид

Внутренняя часть: полиэстер- 30.00 %; шерсть- 40.00 %; акрил- 30.00 %

Вид изнутри.

В минус защищают хорошо. Не продуваются и не намокают. Руки всегда теплые. И сейчас, и когда были помладше.

На счет неудобства не заметила. Если покупать по руке, а не на вырост, то всё замечательно.

С внутренней стороны ладони и большого пальца ткань более плотная, чем на остальной варежке, поэтому стоит немножко колом. Может быть, совсем крохе и неудобно будет брать лопатку. Но это пока совсем новые. В процессе носки становятся помягче. Я, например, не замечала за своим ребенком каких-либо неудобств в процессе его деятельности в этих крагах. .

Если на улице небольшой плюс, а вы ещё и любители покидаться в снежки или слепить снежную бабу - краги через какое-то время все-равно вдрызг.

Протираются и приходят в не очень потребный вид в зависимости от возраста. Чем малоподвижней ребенок, тем больше шансов у варежек прожить подольше. Нам около 6-ти, и краг хватает на сезон.

Вот во что превратились эта красота , что выше на фото после 2-х месяцев носки.

Резюмирую: До 4-х лет однозначно рекомендую. Дальше - или менять часто придется, или искать что покрепче.

Достоинства
  • Мех внутри
  • Плотный материал на ладошке
  • Теплые
Недостатки
  • Достаточно быстро изнашиваются
  • Не всем по карману
  • Немного сковывают движение руки
swweрекомендует
22.03.2016
Хорошие варежки, теплые Smile
могли бы и побольше чем 40% шерсти "вплести" Smile потеплее бы были
  • 07.12.2015 - 14:02
    о странном размере 1-3 года, неудачная покупка. фото
    Впервые выбирала осенние варежки для ребенка. Остановилась на фирме Линдекс. Набор из двух пар, голубого цвета и в полоску. цена 295 рублей. Размер на тот момент меня не смутил, а размеры у данного товара 0-1, 1-3, 4-6. Я для полуторогодовалого сына взяла размер 1-3.
  • Что же произошло с варежками после 2 зим?
    В декабре 2016 года купила я 2 пары зимних варежек Reima Tomino 527256 с размерами: 3 для старшего ребенка (пользовался 2 сезона), 2 для младшего (еще только предстоит этой зимой). Первая зима.
  • 25.09.2012 - 13:15
    Глаз не оторвать!
    Когда увидела эту серию одежды для детей на Кидстаффе, просто влюбилась! Моему малышу на тот момент исполнилось только 3 месяца, но я еще тогда начала присматривать модельки толстовок и футболочек, которые я ему прикуплю в будущем Эта одежда настолько ярко и привлекательно выглядит, что невозможно…
  • 08.11.2013 - 04:29
    Ручки теперь не замерзнут (много фотографий всего двух варежек + замеры + отзыв по размерности)
    Купила сынишке варежки MOLO , это первая наша вещь данного бренда. Выбрали расцветку радуга , чтобы варежки радовали в зимние дни, когда так не достает ярких красок. Уже гуляли в них, ручки теплые. Варежки отлично защищают от морозов и холодного ветра (для нас это очень важно!).
  • 23.12.2013 - 21:00
    "Гуляем в любую погоду! НЕпромокаемая, НЕпродуваемая, дышащая ткань" (+эксперимент водостойкости и много фото), после 1 месяца использования подредактировала отзыв и снизила 1 балл
    Давно смотрю на краги для сыночка,чтоб не промокали . Но у нас везде только фирменные навороченные продают типа реймы, и цена там зашкаливает за 1000р и выше... я столько не готова отдать за детские варежки.. но и ждать уже не было времени,т.к.
  • 12.11.2015 - 09:24
    Теплые варежки (краги) Lassie by Reima на молнии удобны и малышу и маме
    Наступили холода и пришла пора задуматься и о теплых варежках для ребенка. Мой мальчик очень активный, он бегает, прыгает, постоянно берет в руки какие-либо палки, камни и тд. А ещё он очень любит качаться на качелях. Поэтому нам были необходимы немаркие теплые варежки.
  • 15.04.2016 - 11:48
    Удобные, тепленькие и ручки в них сухие!
    У нас уже был опыт ношения варежек, только от Reima и для зимы. Вот пришла весна, все потекло и сын стал активно все трогать, щупать и играть в грязи. Мокрой грязи. Сначала я стала брать с собой на прогулку вторую пару варежек, самых обычных, вязанных.
  • 24.10.2016 - 02:01
    Вязать вы красиво так и не научились, тогда красивые детские варежки можно купить у беларусского производителя Алеся
    Приветствую всех заглянувших!   Я давно мечтала научиться вязать, но все никак не получается ((. Купить качественные и недорогие вещички сложно! Но возможно! Все наши магазины усыпаны китайским барахлом. А цены иногда просто шокируют! Представляю вам детские варежки от беларусской фирмы Алеся.
  • 21.12.2016 - 02:53
    Очень красивый и теплый! Подходит больше пассивным деткам, иначе жарко.
    Пишу этот отзыв специально для тех, кто мучается, покупать или не покупать Novaclub, потому что в интернете почти ничего нет об этой марке(((. Я сама перед покупкой долго искала отзывы и находила только отголоски на форумах и описания в Закупках...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.