Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 01:23

Итак, Всех приветствую, Сегодня у нас на повестке дня, "крем творожный Тирамису с шоколадным наполнителем". Он подойдёт для людей которые предпочитают быстрый и сытный или же лёгкий перекус. Для каждого это понятие растяжимое.

После этого я могу сказать только то что: продукт довольно качественный, об этом я расскажу в отзыве поподробнее. Сам продукт имеет массу в 100г, также его цена составляет всего 65 рублей, что довольно дёшево для сытного продукта. Куплен он был в Магните по акции.

Сам продукт представляет собой пластмассовую упаковку, накрытую сверху крышечкой из картона, либо же из твёрдой бумаги. Украшен он яркими картинками по типу самого продукта и его составляющих ингредиентов нарисовано, красиво, ярко, привлекающие внимание покупателя. Также на упаковке показан состав ингредиентов.

Способы хранения и вся информация подлежащая пользователю, для того чтобы знать в какой стране про извёлся (страна-производитель Беларусь), где производился и кем производился. Также есть срок хранения и срок годности. Убирая оболочку мы можем увидеть мембранную плёнку, которая перекрывает продукт от выливания или нарушения его целостности.

После убирания мембранной плёнки мы можем увидеть сам продукт светловатого цвета не имеет противного запаха капель жира или какого-то неправильного отслоения. На вкус довольно хороший и правда напоминающий Тирмису, я считаю за столь маленькую цену это не плохой продукт, рекомендую.

artemova788888рекомендует