Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:50

Я их люблю. Пользуюсь часто. Они годятся для утра и дня, в меру легкие, прозрачные, с явной нотой яблока . В них есть что-то от запаха, который бывает в саду после дождя - мокрых цветов и листьев… Авторы аромата - «Новая заря» сообщают, что пирамида духов такая:

Начальная нота: бергамот, яблоко, плод пассифлоры,

Сердце аромата: роза, лилия, жасмин, морская нота, зеленая нота

Шлейфовые ноты: сандал, мускус, мох.

Ни бергамота, ни мха в них не чувствую. Стойкие, держатся очень долго, на кожу «садятся» великолепно, с запястья «Реноме» много приятнее, чем с блоттера.

Аромат благородный, прохладный, гармоничный. Не подойдет тем, кто стремится на языке парфюмерии громко заявить о себе, завладеть вниманием, ошеломить, кого-то пленить и покорить. Нет в «Реноме» ни девичьей кондитерской сладости, ни ароматной смолы зрелости, привычной везде распоряжаться, ни дурманящих нот из духов покорительниц сердец… он аристократичный. Название точное.

Мужчинам нравится. Очень. В любой обстановке.

А женщины обращают внимание на него не сразу, недели через три. «Ой, а что это за аромат?» «А как называются эти духи?» «А как думаешь, мне пойдет такой?». И всегда удивляются, узнав, что духи русские.

Достоинства
  • Красивый
  • Низкая цена при высоком качестве
  • Стойкий аромат
Теймеритрекомендует
  • Тестировала несколько ароматов в бутике Новой Зари, Реноме сразу понравился тут же купила. "Реноме" - в меру сладкий (совершенно не приторный), с любимой мною кислинкой (как у яблочек) и цветочно-свежий. Цветы здесь (лилия, роза, жасмин) - не "компотные"! Приправлены духи сандалом, и.
  • Всем доброго времени суток!Это мои первые духи от Новой зари!Услышыла о них совершенно случайно на YouTube. Моему удивлению не было предела когда оказалось, что они выпускаются с 1978г.!!!
  • Купила я данный парфюм весной. Очень понравился. Такой легкий, нежный,цветочный аромат. Начальные ноты раскрываются сочным яблоком и бергамотом. В базовых нотах слышу лилию,розу и морскую ноту. Все это хорошо сочетается. И не плохо звучит. Но мой нос отказывается полюбить этот аромат.
  • 22.08.2013
    купила недавно, захотелось понастольгировать.. на фото я вижу другой пузырек, у меня же четырехгранник высокий. запах ооочень мне понравился.. такой благородный, стойкий, в таком и в пир и в мир.. как грицца!) тоже что-то мне напоминает, но не Хлою и не боди.. явно чувствую ноту перца!