Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:31

Мне этот крем подарили, так как знают, что я вообще неровно дышу к марке Белита. Много можно найти недорогого и классного. Я сначала не поняла, что за крем такой. Потом поняла, что это не вариант для ежедневного использования, а именно вариант, если ручки в "убитом" состоянии.

Ну или в профилактических целях, чтобы сохранить подольше красоту рук. Все таки именно по рукам чаще видно истинный возраст женщины. Использовать можно в 2 вариантах. Или это массаж, что лично для меня не очень удобно. Просто, намажешь руки и потом массируешь их. А забудешься или ребенок отвлечет, за что-нибудь схватишься. Вообщем, мне вариант с обертыванием понравился куда больше. При этом я пробовала 2 варианта. Один - просто наносишь, надеваешь сверху полиэтиленовые перчатки и потом, хлопчатобумажные. А второй, все тоже самое, но руки перед этим минут 5 держишь в комфортно горячей воде. Кожа распаривается немного и эффект просто супер.

Кожа становится мягкой, более гладкой. На следующий день, это особенно хорошо заметно. Если делать регулярно, то руки будут выглядеть лет на 5 "моложе", а то и больше.

В любом случае, после хоть массажа, хоть обертывания крем этот с рук смывается и мажется тем, который обычно используется для повседневного ухода.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Не везде можно купить
Фортунарекомендует
29.01.2018
Знаете, я часто вижу продукцию Витэкс в магазинчиках маленьких (не сетевых) в ТЦ. Интересен 2 вариант, когда руки "до" в воде были, уже потом обертывание.
надо попробовать такой крем