Опубликовано 3 Март, 2016 - 13:59

Из всех испробованных бюджетных средств на данный момент это мой фаворит. Найти в больших сетях косметики и БХ довольно трудно, но если встретите именно этот (у марки много других антицеллюлитных средств), то сразу хватайте и желательно упаковки 2 сразу.

Объясню почему такая любовь Smile .

Плюсы:

1. Цена - эффективность на высоте.

2. Состав. Все активные компоненты в начале списка. До этого постоянно пользовалась АЦ массажным кремом Белита Витекс (зеленая туба), на который очень много здесь отзывов, но по сравнению с этим, он - ничто. У Белиты в начале состава минеральное масло, которое дает лишь поверхностый эффект (кожа на какое-то время гладкая на ощупь). Здесь же кофеин, перец.

3. Сначала пользовалась сразу после душа. У геля ненавязчивый запах, легко впитывается. На этом этапе по сравнению со всеми любимым гелем Чистая Линия Compliment 5D тоже выигрывает.

Решила проверить как поведет он себя в обертываниях. Вот это, дамы, просто ад. Если кто-то думает,что ад - это Чистая Линия, Eveline (красная туба) или Белита (или какие-нибудь обертывания с горчицей), то вы очень сильно ошибаетесь. С этим гелем меня хватает максимум минут на 10!

Внимание! Будьте аккуратны, крайне не советую проводить с ним обертывания чаще 1 (максимум 2) раза в неделю. Производитель так же предупреждает о частоте использования на упаковке. Просто так мазаться можно хоть 10 раз в день, особо не печет, но вот с обертываниями очень аккуратно. Эффективность после мазюкалок с пленкой есть. Вы увидите сразу.

4. Эконочиный расход.

Минусов за такую цену я найти не могу. Главное не переусердствовать. Рекомендую обязательно попробовать.

Цена: ок.150 руб.

Neva_fmрекомендует
03.03.2016
У меня варикоз, поэтому даже пробовать не буду.
03.03.2016
NesterOk и речи об этом с варикозом не идет. Впрочем как и обо всех разогревающих препаратах.
После Вашего отзыва захотелось попробовать Smile