Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:06

Решила пойти на консультацию к косметологу, с кожей начало происходить нечто- прищики и угри одолели, кожа жирная с ошметками сухой кожи. Порекомендовали мне чистку и миндальный пилинг. В общем пришла на пилинг, поэтапно мне что то намазали, непосредственно после нанесения кислоты началось жжение, меня об этом предупредили, поэтому я терпела, через некоторое время совсем зажгло - на что я и пожаловалась, сказали что немного больше средства было нанесено на определенный участок, поэтому так жжет. В итоге перенесла я все этапы, мне нанесли дополнительно слой который нейтрализует кислоту (при этом все лицо чесалось). Сказали что после процедуры нельзя будет чесать лицо т.к. масочка в виде пленочки на лице остается и ее нельзя повреждать. Ушла я красная с салона с немного блестящим лицом (из-за той самой пленки). Что по эффекту - вроде неплохо, единственное что шелушение у меня было около недели, затем 2 недели ходила без шелушений и особой жирности (как было раньше), так же прищики прошли немного.

В общем 1350 р стоимость процедуры, эффект длился 3 недели, от моих проблем с кожей он окончательна не избавил, вот только на этот промежуток времени, да и то 1/3 времени ходила с жутким шелушением. Что по поводку морщинок заметила что пропали (хотя у меня были совсем микро-микро морщинки у глаз, которые видно только на свету). не считая мимических.

Вот такой мой опыт, деньги конечно же жаль.

Достоинства
  • Кожа подтягивается и разглаживается
Недостатки
  • Пару дней невозможно выйти из дома
  • Эффект не длительный
Taxmiне рекомендует
  • 14.01.2016
    Сделала 5 процедур миндального пилинга в салоне с интервалом в одну неделю. Как мне объяснила косметолог, этот пилинг поверхностный, сильного шелушения и облезания кожи не дает и он всесезонный, его можно делать даже летом.
  • 06.02.2019
    Расскажу о недавно проведенном миндальном пилинге. Моя кожа в 36 лет выглядит неплохо, но иногда беспокоят различные высыпания. Пилинги делаю 2 раза в год, осенью более агрессивные, весной полегче.
  • 07.11.2013
    Моя борьба с прыщиками была долгой, утомительной и не всегда успешной... Раньше по косметологам особо не ходили, мама уверяла меня, что пройдет подростковый возраст и прыщи исчезнут, но годы шли...
  • 16.08.2013
    Перед свадьбой решила привести свое лицо в порядок, пошла в салон, сделала комбинированную чистку лица. И косметолог мне предложила сделать миндальный пилинг, чтобы кожа на лице стала ровнее и макияж ложился лучше. Решила рискнуть, хотя до свадьбы оставалось дней 10! И вот, пришла я на процедуру.