Опубликовано 26 Июль, 2019 - 18:52

несколько раз

Магазины "Чаинка", расположенные во всех районах Саратова, специализируются на продаже чайно-кофейной продукции. Для меня ближайшим является магазин, который находится в торговом центре "Оранжевый" в Заводском районе города.

В последнее время я редко балую себя здешними покупками, поскольку довольно высокие цены к ним, прямо скажем, не располагают. Но для приобретения подарков магазины "Чаинка" вполне подходят, ведь ассортимент различных сортов чая и натурального кофе здесь достаточно широкий.

Теперь расскажу о подарочных наборах, которые презентовали мне. Однажды в фирменном пакете "Чаинки"

я обнаружила следующее содержимое:

незамысловатый, но симпатичный набор посуды и три пакетика чёрного чая ("изысканный бергамот", "сокровище Кении", "апельсиновый цветок").

В другой раз я получила в подарок вот такой необычный букет.

Он состоял из двух видов зелёного и трёх видов чёрного чая, а также пакетика натурального кофе.

Если же Вы не хотите дарить что-то готовое, можно приобрести подарочную карту на определённую сумму.

Данный сертификат даёт возможность самостоятельного выбора понравившейся продукции магазина "Чаинка".

irinaart1508рекомендует