Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:30

Когда выбирали встраиваемую технику для новой кухни эта варочная панель Kaiser мне сразу понравилась.

Встраиваемая комбинированная варочная панель Kaiser KG 31.600 GZRr

Во-первых, у нее необычно расположены конфорки- в виде ромба, это оказалось гораздо удобнее, чем квадратное расположение.

Встраиваемая комбинированная варочная панель Kaiser KG 31.600 GZRr

Во-вторых, плита комбинированная, в ней три газовые и одна электрическая конфорки, на которой можно готовить, когда нет газа. Правда, этой конфоркой не столько пользуешься, сколько отмываешь от жира; все-же могли бы предусмотреть, чтобы она чем-нибудь закрывалась, когда ее не используешь.

Встраиваемая комбинированная варочная панель Kaiser KG 31.600 GZRr

Газовые конфорки разных диаметров, но чаще все же пользуюсь средней, она наиболее оптимальна для меня. Большая конфорка удобна для объемных кастрюль, а мы такими редко пользуемся.

Панель из нержавеющей стали смотрится очень красиво, но капризна в уходе, нельзя использовать абразивные чистящие средства, только гелевые не агрессивные.

После того, как панель помыта, ее обязательно нужно протереть насухо, иначе будут некрасивые разводы.

Панель с электроподжигом, переключатели расположены симметрично - по 2 с каждой стороны.

Эксплуатируется панель у нас уже 3 года, за это время ни разу не пожалели, что купили именно эту.

Достоинства
  • Комбинированная
  • Красивый необычный дизайн
  • Панель из нержавейки
Недостатки
  • Не хватает заглушки на электрическую конфорку
fromkstрекомендует