Варочная поверхность Hansa Модель BHGW63111035 - отзывы

• 13.11.2017
    Смена кухонного гарнитура обязательно ведет за собой и смену всей кухонной техники, так получилось и у нас. Планировалось приобретать встроенную бытовую технику, поэтому выбирали с с мужем весьма долго и основательно.
  • 10.10.2014
    В тот момент, когда мы приобрели дом и продали квартиру, в которой осталась кухня и вся техника,мы сразу же заказали новую встроенную кухню и технику. Тогда была акция в Мвидео, при покупке две техники для кухни, третья за полцены.
  • Выбирала белую варочную поверхность Hansaи чтобы была газовая ,BHGW63111035 привлекла ценой, и видом. плитой очень довольна, на белом не так видна грязь как на черном 2) конфорка Wok очень большая и быстро нагревается, например когда нужно по-быстрому с утра попить кофе перед работой, бывает она…
  • 23.10.2017
    Говорят, варочная поверхность- это лицо кухни и хозяйки в доме!)) Именно поэтому хочу с удовольствием порекомендовать поверхность Hansa Модель BHGW63111035 : 1) Очень стильный дизайн! 2) Поверхность из закаленного белого стекла! Не маркая, очень легко моется, обычным средством для мытья посуды!
  • 23.07.2018
    Искал именно такую связку: белый цвет, закаленное стекло, не целиковые чугунные решетки, а небольшие накладки на конфорки. Это важно потому, что мыть стекло и съемные небольшие накладки гораздо удобнее, чем большие (обычно две) целиковые решетки.
  • 18.01.2021
    После ремонта на кухне и заказа гарнитура встал вопрос о плите или встроенной варочной поверхности, и обсудив все плюсы и минусы,все таки остановились на варочной газовой поверхности с электророзжигом.
  • 05.05.2015 - 12:42
    Газовая варочная панель может быть красивой
    Очень люблю стеклянные поверхности. Хотя они и считаются довольно маркими, но зато красивые, ну и специальное моющее средство для стекла помогает быстро очистить любые загрязнения. Поэтому, выбирая варочную панель, а нам нужна была только газовая, я долго искала такую, которая была бы красивой.
  • 17.02.2017 - 10:14
    Хороший бюджетный вариант
    Если не нужны современные "навороты" и вам больше по душе что-то знакомое и простое, то газовая варочная поверхность Hansa BHGI61132 - отличный выбор для вас!
  • Настоящее немецкое качество!
    О-очень долго выбирала варочную поверхность, рассмотрела массу вариантов, перечитала много отзывов. Глубина стола у нас всего 54 см, поэтому искала не только надёжную, но и компактную. Готовить очень удобно.
  • 12.07.2018 - 12:50
    Правильное решение
    Когда делали ремонт в кухне, решили полностью обновить комплект бытовой техники. Раньше у нас была плита тоже фирмы Hansa и проработала она больше 10 лет и все еще была в хорошем состоянии. Поэтому, когда выбирали варочную поверхность, с легкостью остановились на этом бренде.
  • 26.05.2020 - 08:22
    Варочная поверхность со своими плюсами и минусами: что мне нравится, что раздражает, как панель выглядит после приготовления - все подробно в отзыве.
    Всем привет! Как я писала в одном из недавних отзывов, совсем недавно у меня произошло радостное событие - закончился ремонт на кухне и теперь я, испытав новую технику, хочу поделиться с Вами отзывами о ней. Так, я уже опубликовала отзыв о бюджетной вполне достойной Кухонной Вытяжке .
  • 22.05.2020 - 01:28
    Приятно готовить, легко мыть!
    Доброго времени суток, девочки и мальчики! Сегодня мой отзыв будет о газовой варочной панели HANSA BHGI63130. Прошлым летом мы с супругом решили сделать полный ремонт на кухне, не оставив от старой ничего, даже посуды.
  • 10.06.2016 - 18:48
    Комплект встраиваемой техники BCCI66133030 от HANSA. Установить и подключить самому.
    Купили с женой кухонный гарнитур от немецкой фирмы HOFF. В гарнитуре предусмотрены места под встроенную технику, а саму технику мы решили взять отдельно. Сейчас можно легко это делать, и ошибки исключены, так как размеры техники стандартизированы.
  • 16.08.2018 - 13:00
    Стоит ли покупать стеклокерамику? Долго ли прослужит? Советы по уходу💡Три года пользуемся. Уже могу рассказать про все плюсы и минусы этой модели.
    Всем, читающим этот отзыв, привет. Начну с краткого описания основных характеристик и продолжу своим впечатлением и опытом владения данной встраиваемой техникой. Габариты: Высота 5 см, ширина 57.5 см, вес 7.8 кг.   Описание конфорок: Всего 4 конфорки. Материал поверхности Стеклокерамика.
  • 28.10.2018 - 11:38
    Hansa: достойное качество по приемлемой цене
    Привет-привет! Переезд в новую квартиру ознаменовался покупкой разной техники. И сегодня речь пойдет о плите и духовке. Я всю жизнь пользовалась газовыми плитами, а тут оказалось, что в доме газа нет и придется мне привыкать к электрической.
  • 05.10.2021 - 19:16
    Изначально бракованная плита, которая теперь служит без нареканий
    Год назад мы с мужем купили квартиру. Ремонт в ней требовался основательный. И начали мы его с кухни, так как для меня это одно из самых важных мест в доме. До этого у меня уже была встроенная техника: электрический духовой шкаф и газовая варочная поверхность. А переехали мы в квартиру без газа.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 20.10.2021 - 21:30
    Помню те времена, когда банки парили над чайником! Электрический духовой шкаф Hansa BOEIS69407 - мечта хозяйки) Я ее обожаю. Отличная выпечка и быстро и вкусно. Лайфхак - быстро простерилизовать банки - просто.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Сегодня расскажу вам про свою любимицу и помощницу....   Основные характеристики:   Напоминалки при какой температуре готовить:   На дверке расположена таже информация, что и в инструкции, чтоб быстро посмотреть-вспомнить и больше в книжку не лазить.
  • 07.11.2021 - 02:27
    2х конфорочная панель- решение для маленькой кухни
    Сегодня с каждым днем становятся популярными такие форматы жилья как апартаменты, однушки малогабаритки, перепланировка хрущевок в еврооднушки, востребованы отели типа в одной комнате есть маленькая кухня, мини-кухня.
  • Хватит с меня нержавейки, да и других косяков достаточно.☹️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о газовой варочной панели Haier HHX-M64CWX. По началу я была ей очарована, но время всё расставило на свои места. Расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе варочной панели.   Предисловие.
  • 25.09.2021 - 18:09
    Должна быть в каждом доме наравне со стиральной машиной
    Здравствуйте, мои читатели!Сегодня я пишу отзыв о моей далеко не новой помощнице сушильной машинке, на покупку которой меня натолкнули дожди и высокая влажность.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.