Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:28

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Заразившись лашеманией, я никак не могла пройти мимо свежих масок. Что меня особо радовало - в ассортименте много масок для жирного типа кожи. Свой затест я начала с мятно-шоколадной маски просто потому, что других подходящих просто не было в наличии Smile

А теперь расскажу вам подробнее о маске и о моих впечатлениях:

• Упаковка и внешний вид:
  • Цена: 496 рублей за баночку 75 г
  • От производителя:

«Мятно-шоколадная» маска – настоящее шоколадное наслаждение для жирной и подростковой кожи. Она помогает избавиться от избыточного кожного сала и снять воспаление. Марокканская глина очищает и успокаивает кожу; какао масло, льняное семя и какао порошок смягчают её. А балансирующие масла перечной и курчавой мяты и масло сандала не только регулируют выделения сальных желез, но и украшают своим ароматом это вкуснейшее лакомство для кожи.

• Состав:

марокканская глина, глицерин, семян льна настой (Linum usitatissimum), тальк, порошок какао (Theobroma cacao), какао-масло (Theobroma cacao), свежая перечная мята (Mentha piperita), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), масло мяты курчавой (Mentha spicata), масло мяты перечной (Mentha piperita), лимонен, парфюмерная композиция

• Как применять: где-то на просторах интернета я вычитала, что свежие лашевские маски стоит наносить каждый день, курсом. Консультанты мне сказали применять её 2-3 раза в неделю. Но так как у свежих масок срок годности всего 3 недели, а когда я купила её, осталась всего одна неделя (просто не посмотрела срок годности...), то я решила воспользоваться советами интернетчиков и использовала маску ежедневно

Мои впечатления:

• Запах: мятно-шоколадный Smile Название маски говорит само за себя и не даёт простора воображению. Кстати, многие говорят, что запах очень аппетитный и вызывает желание съесть маску. Я бы так не сказала - меня запах не привлёк абсолютно ничем
  • По консистенции маска достаточно плотная, в ней есть какие-то вкрапления. Не знаю точно, что это, но похоже на молотые орехи. В любом случае эти вкрапления мне нравятся, так как при смывании маски они скрабят кожу
  • Хватило мне маски ровно на 7 использований. Так что маленький срок годности - вовсе не минус. Если вы купили маску во всех смыслах свежую, то при использовании её 3 раза в неделю она как раз кончится к окончанию срока годности. А если сроки поджимают, то используйте её ежедневно, как я
  • После первого применения я никаких особо изменений в коже не увидела. Но дальше моё лицо стало преображаться на глазах: поры стали гораздо чище (кстати, советую использовать маску всё-таки курсом, как я; так как я не увидела результатов с первого раза, то скорее всего маска обладает накопительным эффектом, и увидеть его можно только при ежедневном применении). Казалось бы, мизерный результат по сравнению с обещаниями производителя, но для меня это ОГРОМНЫЙ результат. Моя кожа загрязняется очень быстро, и мне редко удаётся найти средства, которые будут поддерживать чистоту лица в периодах между чистками
  • Единственный минус, который я для себя нашла - маска тяжело смывается. Но за такой пустяк оценку снимать не буду

Определённо рекомендую эту маску всем обладательницам жирной кожи, расширенных пор и чёрных точек.

Приглашаю почитать мои отзывы о других масках для лица от Lush:

1. Мегамятная Маска
  13. Маска Для Лица И Тела Кофе-Брейк

Спасибо за внимание Smile

allaboutlushрекомендует
31.12.2014
Надо маму побаловать. У неё как раз жирная кожа. Интересная масочка.
  • 12.09.2015 - 11:18
    Своенравный характер самодостаточной "Амазонки" умудрились "запечатать" в черной баночке...состав вызывает восхищение, страх, улыбку.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Все компоненты 100 натуральные. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Очень люблю черные упаковки, лаш по-моему в этом плане «король». Стандартная черная пластиковая банка, такая же у всех свежих масок и кремов для лица. Завинчивающаяся крышка.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • 30.01.2015 - 12:49
    Овсянка+Банан+Масло= Классика зимнего "Питания" для кожи...Вкусная маска с Идеальным Рейтингом...что такое масло Шореа? почему неудобно наносить? может сделать дома?...купила повторно, ОВСЯНАЯ от LUSH- "работник месяца"...разные картинки....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Очень люблю черные упаковки. Lush, в этом плане, радует меня всегда. Черная пластиковая баночка, стандартного для этого производителя, дизайна, хорошая, отвинчивающаяся крышка. Наклейка с названием средства.
  • 07.06.2015 - 13:46
    Маска МАГИЧЕСКАЯ- невероятный микс Спаржи, Киви..и того, из чего делают Волшебные Палочки)))блюдо «для косметических гурманов» с высоким содержание витамина С.....
    ………………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ……………………………     …………………………………………СОСТАВ………………………………………………………………..     ……………………………МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….   …………………………………….УПАКОВКА…………………………………………………………………   Черная пластиковая баночка. Очень люблю эти банки. Черные.
  • 18.01.2016 - 15:02
    Самая зимняя маска с неожиданными бонусами от применения. Секреты использования и фото в действии :)
    Обычно я не очень люблю лимитки. Неприятно это, только привыкнешь к продукту, полюбишь, а его бац и нет в продаже! Да еще и не понятно, появится он к следующему Новому Году или нет.
  • 26.02.2018 - 14:52
    Очередная иновация от Лаш! Нежный аромат, удобная консистенция и отшелушивание на пятерку - вот что вкратце можно сказать о желе-маске Начистоту
    Поговорим о маске-желе Начистоту от производителя Lush . В прошлом году Лаш проявил особую любовь к желейным продуктам, выпустив в таком формате маски для лица, бомбы для ванны, средства для умывания и некоторые другие продукты.
  • 12.11.2018 - 21:47
    Вишенка на торте в новогодней коллекции Лаш! Встречайте - желейная маска для лица Рудольф
    Сегодня наша героиня - желе-маска для лица Рудольф от британского бренда Lush . Масочка входит в состав лимитированной праздничной коллекции. Название свое героиня отзыва получила в честь известного на западе персонажа - олененка с красным носом, одного из тех, кто возит Санта-Клауса в упряжке.
  • 30.07.2020 - 13:38
    Свежая "Медовая" маска от Lush сможет сделать вашу кожу невероятно нежной
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о продукции от Lush, а конкретнее о свежей маске "Медовая". С этой фирмой я знакома 2 года, и мне нравится, что у них можно найти много интресного и их продукция не тестируется на животных) Сначала поговорим о моей коже, точнее о состоянии..
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:58
    Футуристично и эффективно. Результат применения на возрастном подбородке.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция отдушки. Не должна сушить кожу. Удобное лекало. Подтягивать овал лица. Иметь накопительный эффект. Дренажное действие. Не вызывать раздражения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41