Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:14

Началось все с некрасивого супружеского секса.

Именно за этим занятием застал женатиков маньяк проникший в уютное семейное гнездышко. Застал как вы понимаете врасплох. Ну кто в этот момент ожидает встречу с душегубом?! Smile

И началось. Всех посвязывал и давай издеваться...- над мужем физически, над женой морально. Пальчики отрезаются, зубки вырываются, жена к совокуплению склоняется. Девочки, это кошмар!!! Женатики плачут, ничего понять не могут. За что?! зачем?! -этот...тоже красава... не колется, чем обязаны его визиту.

Но по-тихоньку, по ходу пьесы, начинает нарисовываться картинка - муж-то оказывается тоже тот еще урод, а жена безвольная курица. И получается, что до нашей квочки по-другому дойти не могло, что пора завязывать с такой нарядной семейной жизнью, кроме как через членовредительство "от лица третьего лица" сорри за каламбур.

Ну, а что было дальше, и на чем сердце успокоится, желающие узнают сами.

Мои впечатления

Вообще идея симпатичная - этакий маньяк - супермэн, понимающий и защищающий(пусть таким неординарным способом) слабую половину человечества. Воплощение тоже ничего, но имеются перегибы. - Не знаю, что больше - напрягало или веселило, когда супруг лежит связанный, весь окровавленный, и я так думаю - одуревший от боли, и орет что-то типа " не смей ему дать, грязная ш-а", в то время, как эта самая "ш-а" лежит тоже связанная и дрожит, как осиновый лист. - не ну кто поверит, что он сейчас без зубов и пальцев, и обмочившийся, переживает за то, что ему вдруг изменят.

Ну и еще пара моментов, которые все-таки не дают этот фильм назвать отличным.

Один раз любителям жанра посмотреть можно - интрига кое-какая есть, концовка тоже интересная.

Вот такой "любящий" муж

Вот такой маньяк-зверюга........

Массаж ступней, чтоб вы понимали )))

Скрины не перепутала. Wink

Достоинства
  • Идея
Недостатки
  • Немного примитивно
Юлия Носачрекомендует
04.11.2014
А я как раз его качаю))))) описание улет)))) можно на разок Big smile
А маньяк-то симпатиШный Wink
Ой, насмеялась от вашего отзыва Big smile :bigsmile: Big smile Особенно умилило
без зубов и пальцев, и обмочившийся, переживает за то, что ему вдруг изменят.
Сюжет будоражит, пора качать Smile
04.11.2014
теперь и не знаю смотреть ли))
05.11.2014
Пугающее немного описание, но посмотреть можно.
жуть!не моё!
05.11.2014
Вот что я в фильмах не приемлю категорически, так это когда людей мучают. Sick
Ох, сколько всего Smile Не, мне бы чего умиротворяющего Big smile
фуфуфу...такое точно не включу Ghost Мне уже скринов достаточно! Big smile
Название отзыва улыбнуло Big smile Но фильм не для меня, по скринам вижу Sick
05.11.2014
Как вы умеете такой страшный и ужасный фильм так няшно описывать))) талант Smile
05.11.2014
Жесть - фильм. Мне от первых скринов не по себе стало)
05.11.2014
Дайте, дайте мне такого маньяка Laughing out loud
Сюжет не для меня.
06.11.2014
Такие страсти.. жуть... Laughing out loud
06.11.2014
Юль, только вчера об этом фильме читала. И что то рейтинги такие низкие, не стала скачивать. А после твоего описания поняла, что зря Laughing out loud
маньяк и правда красавчеГ Love
09.11.2014
такое смотреть точно не буду Big smile
Брррр, запуталась совсем, интересно теперь:3
13.11.2014
Задумка вроде неплохая, может и посмотрю, вдруг и исполнение понравится Smile
14.11.2014
таки да... в смысле читаю и соглашаюсь. но смотреть не тянет, хватит и отзыва))
10.05.2018
Жуть конечно, надо смотреть!
06.12.2019
от души посмеялась над Вашим отзывом, в смысле очень прикольно написано, спасибо! даже если фильм не понравится, все равно почитать про него в таком исполнении забавно.