Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:09

Прикольная книжка, вполне может помочь в начале семейной жизни при отсутствии серьёзных кулинарных навыков ( как это было у меня). Написана с юмором, рецепты простые, понятные,нет чувства скуки и приступов зевоты когда изучаешь)) блюда вкусные и это радует. Для старта и наработки первоначального арсенала - самое то! Перед началом совместной жизни обзаведитесь сием пособием и енто поможет вам укрепить отношения со свои мужчиной, особенно если будете часто заглядывать в главу БЛЮДА ИЗ МЯСА И ДИЧИ)))
Достоинства
  • Простые рецепты
  • Рецепты из доступных продуктов
ОКЕАНАрекомендует
  • 22.04.2015
    В моей семье эта чудесная книга живет около 10 лет. За это время она изрядно потрепалась, была не раз выпачкана едой в процессе готовки, страницы ее пожелтели, а на полях можно встретить разнообразные пометки. НО!!! Само содержание - чудо.
  • 04.06.2018
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Жизнь современной женщины - захватывающий квест, который надо успешно пройти: работа, дети, уборка и еда. Если Вы не любите тратить много времени на приготовление блюда, то книга Дарьи Донцовой, то что нужно!
  • 30.12.2010
    У Донцовой, насколько я знаю, написано 3 кулинарных книги (может, сейчас и больше - но я давно за её творчеством не слежу). Две первые у меня есть. Пользуюсь только самой первой - в ней вполне реальные рецепты, изложенные доступным языком!
  • 14.11.2010
    Потрясающий сборник рецептов. В этой книге встречаются рецепты различных блюд. Есть как и сложные рецепты, требующие длительной готовки и большого количества продуктов, так и простые рецепты блюд, которые можно состряпать за пару минут.