Опубликовано 19 Июль, 2016 - 11:02

Привет любителям ухода за собой!

В этом отзыве, я хочу рассказать еще об одном удачном креме от Клеона.

Крем для лица дневной Белый рис

Информация от производителя

Разработан для людей с повышенной чувствительностью к запахам; с чувствительной кожей; склонных к аллергическим реакциям; для беременных женщин и кормящих мам.

Интенсивно увлажняет, смягчает кожу, повышает ее гладкость и эластичность. Улучшает цвет кожи, придаёт ей свежий и ухоженный вид. Экстракт череды и масло календулы в сочетании с бисабололом успокаивают раздраженную кожу, устраняют ее шелушение, повышают устойчивость кожи к УФ-излучению и неблагоприятному воздействию окружающей среды. Крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Обеспечивает чувство комфорта. Является хорошей основой под макияж.

Упаковка

Картонная коробочка с информацией от производителя.

Внутри находится стеклянная бутылочка.

У меня уже есть крем от Клеоны из серии Роза, но там флакон пластиковый. Подается крем при нажатии на дозатор-помпу через маленький носик.

На дозатор надевается прозрачная крышечка, которая защищает от попадания пыли и случайного нажатия.

Состав

Вода, масло рисовых отрубей, масло оливковое, масло Ши, масло календулы, стеарат сахарозы, цетеариловый спирт, экстракт череды, экстракт крапивы, глицерин растительного происхождения, бензиловый спирт, гидрогенизированный лецитин, биосахаридная камедь, глицерилкаприлат, токоферола ацетат (витамин Е), аллантоин, пчелиный воск, бисаболол, рисовый воск, альгинат натрия, витамин F (комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9).

Активные ингредиенты

[ссылка]

Срок годности: 9 месяцев

Хранить после вскрытия: 3 месяца

Текстура и аромат

Крем не тяжелый и немного маслянистый. Производитель говорит, что крем имеет естественный запах масел и экстрактов, которые входят в состав. Я чувствую запах чего-то растительного, но точнее не могу сказать, так как этот запах еле-еле уловимый.

Нанесла

Начала распределять

При распределении проявляется "белесость".

Впитывается крем очень быстро, не оставляя жирности на коже.

Применение

Рекомендуется наносить крем легкими массирующими движениями на очищенную кожу.

Мой тип кожи

Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. Я всегда в поисках кремов, которые будут увлажнять, но не жирнить мою кожу.

Так как крем дневной, я использую его по утрам. Сначала, я умываюсь гелем или пенкой , затем использую тоник или имбирный гидролат и на влажную кожу лица наношу крем.

Я уже писала, что мне нравится наносить кремы именно на влажную кожу, по моим ощущениям, так крем лучше впитывается.

На мое удивление, этот крем впитывается за несколько минут, минут 10 есть небольшой блеск, а потом крем полностью впитывается, и я получаю увлаженную, но не жирную кожу.

Конечно, крем не матирует, но об этом и не было заявлено. Крем по моим меркам питательный, поэтому я наношу совсем небольшое количество. В моём случае этот крем расходуется очень экономно.

Приятное увлажнение, отсутствие липкости и быстрая впитываемость и в результате увлажненная, но не жирная кожа, мне этот крем подходит.

Я не чувствительна к запахам и это мой первый крем без запаха, которым, я осталась очень довольна.

Несколько раз, я использовала крем на после пребывания на солнце и крем хорошо успокаивал кожу, наверное, за счет натуральных компонентов в составе крема.

Мои отзывы на продукцию Клеона

Мыло бактерицидное Дорожное

Крем для лица Роза

Крем для кожи вокруг глаз Роза

Гидролат Имбиря

Мицеллярный лосьон для очищения кожи и снятия макияжа

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для лица

Увлажняющая сыворотка для лица Almea H.A. Serum

Сыворотка для лица Nature Republic Fresh Green Tea Seed Serum

Ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

Крем Sativa №39

Корейский крем для лица Xaivita Goat Milk Whitening

Лосьон-карандаш Skin doctors Zit zapper

Крем для кожи вокруг глаз Librederm

Крем для век PURE LOVE

Крем для век Сто рецептов красоты

Крем для проблемной кожи Iliana

Матирующий тоник для лица Provence organic herbs

Тоник для проблемной кожи The body shop Чайное дерево

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Без запаха
  • Увлажняет
NesterOkрекомендует
19.07.2016
Мне эта серия очень нравится - все средства приятные и эффективные!
очень хороший крем!

и правильно делаете! Так советуют наносить крем многие косметологи)
19.07.2016
Думаю и мне этот крем отлично подойдёт.
19.07.2016
Из-за масел, думаю, что он будет идеален на зиму для жирной кожи)
19.07.2016
Давно ищу для своей жирной кожи подходящий крем. Обязательно обращу на этот внимание.
19.07.2016
У меня такая же кожа, как у Вас. К сожалению, у нас Клеону найти будет трудновато(
19.07.2016
Приятное увлажнение, отсутствие липкости и быстрая впитываемость
Его только за это стоит полюбить!
19.07.2016
Тоже хочу попробовать именно эту серию, как закончатся мои крема от Мастерской ОМ)
19.07.2016
Для меня главное, чтобы крем не создавал парникового эффекта
19.07.2016
Этот крем и правда чудесный Love Мне кажется, он понравится многим!
19.07.2016
Спасибо большое, очень полезный отзыв!
При таком количестве масел в составе, не подумала бы, что крем не оставляет жирного блеска!
19.07.2016
Я тоже наношу крем на влажную кожу Smile
19.07.2016
всё, что связано с рисом, вызывает у меня ассоциации с восточными традициями)
фотографии такие прикольные Big smile
19.07.2016
Нежный крем! Думаю, для лета мне бы такой подошел)
19.07.2016
На него одни положительные отзывы) Хочу попробовать)
Практически не пользуюсь дневными кремами, но, марка Клеона мне все больше нравится благодаря вашим отзывам! Wink
19.07.2016
Достойный крем, судя по всему. Smile
19.07.2016
По описанию, крем просто отличный! Мне бы подошел)
19.07.2016
Отличный крем, Мне такой должен хорошо подойти, кроме бисаболола в составе еще и аллантоин, который тоже замечательно успокаивает кожу!
19.07.2016
Удачную марку вы выбрали,все прекрасно вам подошло Smile
мне нравится текстура крема
19.07.2016
У меня сейчас есть крем для рук, абсолютно, без запаха, мне не нравится, люблю ароматные "ручные" кремчики)) А вот, для лица, с удовольствием бы пользовалась таким, добавлю в закладки! Smile
19.07.2016
фотосессия на фоне риса удалась Laughing out loud
очень люблю косметические средства без отдушек Wink
Классная текстура! Радует, что крем без аромата Smile
Очень хорошенький крем!
19.07.2016
Чем больше читаю про эту серию, тем больше хочется попробовать:) то ли себе, то ли подарить кому-нибудь из подруг.. В общем, хочу в руках подержать:) Крем тоже наношу на чуть влажную кожу, впитывается лучше и приятнее
люблю крема без запаха)
19.07.2016
Мне бы тоже он понравился, жирного эффекта на коже нет - это отлично Innocent Wink
Хороший крем.
19.07.2016
Приятный крем, для лета идеально подойдет)
19.07.2016
О кремах Клеона читала много хороших отзывов. У меня тоже кожа жирная, и думаю, мне бы подошел этот крем. Хотя я не очень люблю заказывать косметику в Интернете, так как и в обычных магазинах множество средств, которые хочется купить. Но данный крем действительно меня заинтересовал, так что добавлю его в закладки. Smile
19.07.2016
Меня очень привлекает, что эти средства не имеют запаха.
Ведь это точно никогда не надоест. Laughing out loud
19.07.2016
по описанию крем мне очень понравился
19.07.2016
Меня часто раздражают отдушки в средствах, или быстро надоедают.. Крем прям для меня Smile
19.07.2016
У меня такой крем для глаз! Очень нравится!
19.07.2016
У меня был крем для лица от клеоны "облепиха"-сейчас он практически заканчивается и ко мне едет крем "Роза" -даже жалею что этот не взяла, но доберусь и до него Smile
19.07.2016
Я вначале и не поняла, что фон - рис Big smile
Интересный крем, возьму на заметку.
Какой состав хороший!
Ещё 12 комментариев